Отношения
Если сказать девушке, что она тебе не интересна? Что будет?
Если создать провокационную ситуацию, сказав девушке, что она тебе больше не интересна, как девушка! Что из этого может получиться? Садом и Гоморра отдыхают?
Орать будет так что дом развалиться. Лучше сразу бежать.
Это будет последнее, что ты сможешь сказать)))))))))))))) )
Наталья Швайкова
В жизни или в этих отношениях?!
Слезы.. истерика.. мат)))
Это зависит от нервного состояния девушки, есть несколько вариантов:
1. может быть истерика, только слезы.
2.может быть истерика со слезами, с оскарблением и рукоприкладством.
3.шок и тишина, больше вы не услышите от неё ни слова.
4.она наконец-то сознается вам в том что вы её тоже давно не интересуете, просто она незнала как об этом начать разговор.
5. она будет задавать вам вопросы типа: Акак я тебя теперь интересую? А давно я перестала интересовать тебя как девушка? ну и так далее.
1. может быть истерика, только слезы.
А ничего не будет.... Отношений, например....
интересно, а тебе это зачем? самолюбие потешить???
Наталья Швайкова
Может быть и так. А может просто поиграть на нервах!
Прежде чем будешь такое говорить, не забудь написать завещание
если не дура, то развернеться и уйдет...
а ты рискни и скажи ..))))и не убегай.. она сама уйдёт
Наталья Швайкова
Тут по моему два варианта. Или победит её ЭГО (и ваш вариант), или победит здравый смысл!
Почему другой вариант назван здравым смыслом?! Это всю ситуацию нужно узнать, что бы понять!
Вы ей станете более интересным
Наталья Швайкова
Запретный плод сладок! Более интересным в качестве кого?
если до этого момента девушка была тебе интересна, то ты получишь по харе.... а если никогда не была интересна, то ничего не будет.... ей может быть пофиг интересна она тебе или нет.... а если не пофиг.... максимум поплачет ночью в подушку... ну и подружке расскажет, какой ты оказался козёл....
Наталья Швайкова
Козел - это в определение девушки, тот человек который поступае, как бездушная, расчетливая скотина (т.е.как сама девушка чаще всего и поступает)?
Может тебе таааакое про тебя сказать.. . мало не покажется.. . Если заденешь ее самолюбие, укусит как змея, ядом, только словесным.. . Не задумывался, что она про тебя может так сказать, что всю жизнь будешь помнить и потом говорить: такого мне еще никто не говорил. Ты думаешь ты идеальный и нет в тебе недостатков, которые бы можно было тааак "охарактеризовать"....Не стоит грубить, подбирай выражения. Прежде чем критиковать, сначала похвали или хотя бы вырази хоть какие-то свои положительные оценки.
Наталья Швайкова
Да, да, да...
Во первых она не может обо мне скзать ничего такого, чего бы я сам не знал.
Во вторых, а она святая мать тереза,ч то ли? Божество?! Нифига.
А грубить никто и не собирался....Просто холодное... Ты мне больше не интересна, как девушка!
И даже совесть во мне не колыхнется! Устал я восхвалять женский ЭГОИЗ в ущерб себе!
да ни будет ничего, развернется и уйдет
Есть девушки. которым два раза повторять не надо. Вот, только что потом будешь делать ты?
Наталья Швайкова
Что? Жить и наслаждаться жизнью!
Я думаю девушка обидется и Вы ее больше никогда не увидите.. Похоже вы этого и добиваетесь
Наталья Швайкова
Нет. Всего лишь играю в её игру, по своим правилам и пытаюсь прощупать грани допустимого.