Отношения

Господи... все мужики мерзкие кобели... я не понимаю вас, девушки, как вы позволяете им с собой так обращаться???

не лучше ли быть одинокими??? Или ваш мужчина исключение и вовсе не такой, каким я его описала в вопросе?
Жанат Жакупов
Практически все, по-моему мнению, любят посмотреть налево, у них к сексу иное отношение нежели у нас. Просто некоторые делают это очень грамотно и женщина пребывает в полной уверенности, что она самая-самая. Мысли должны быть позитивными и тогда нужный мужчина будет рядом. А если думать, что все кругом кобели, так они только и будут встречаться.
Роман Фомягин
Лучший ответ
абсолютно не такой ...
а вам удачи, будет и у вас нормальный мужчина
Наталья .
А чего Вы описали то? Можно и поподробнее....))
Dima Miroshnik
Я не такой. отвечаю. Тебя понимаю, но среди женщин тоже есть исключения.
все все такие ))))))
Птуха Михаил
сучка не захочет, у кабеля не вскочит

М. Шолохов Тихий Дон
Sergey Rusakov
Если вокруг Вас одни кобели - пора бы уже из суки в женщину превратиться.
Понимаете, дело в том, что не все. И даже далеко не все.
Ну или вы кое-что упустили, и ваш вопрос должен был звучать так:
"Господи.. . все мужики, которые были у меня, мерзкие кобели... "
Жанат Жакупов У меня ни одного не было! И не хочу никого! Мне достаточно посмотреть на других! И крест в душе стоит "ни ни"!!!
любим их
главное сохранить самоуважение!
Да именно такой, он уже не знает что придумать, чтобы измучить мою душу. Я скоро умру от его жестокости. ((
Что за бред в вопросе??? все не могут быть одинаковыми, здесь нужно перефразировать вопрос - если все мужчины со мной ведут себя как мерзкие кобели, так может быть я веду себя как мерзкая сучка?? ? Дело не в мужчинах, а в тебе!!!
**
***** *****