Отношения

Почему у мужиков психология кобелей?

А почему у женщин психология кинологов? (всю жисть пытаются меня приручить) :-)))
Светлана Когатько
Лучший ответ
это передаётся из поколения в поколение. Пример отца
постарайтесь научиться НЕ ОБОБЩАТЬ - и Вы увидите обратное... вернее начнёте замечать Мужчин а не кобелей...
Какая женщина такой и мужчина
А у мужчин психология джентльменов!
Я бы сказала самцы. Отсюда со всеми вытекающими
Олег Бутко
А сама то на этот вопрос ответ знаешь?
Не родился еще верный мужик ! !Грамотный просто сделает так, что никто об этом не узнает ! !
То слово которое ты употребляешь оно относиться к ПРИРОДЕ ! !
Смирись с этим и радуйся жизни ! !
Тоже самое можно сказать про женщин.
ну если к кобеля псих. не кобеля, тогда он антикобель.
[D
[Summer Day]
А Вы у Мурзика СПРОСИТЕ!! ! Тузик!
Потому что у женщин психология стерв!! ! Одно - другое порождает)))))))))))
А у баб сучья психология
потому что у баб психология сучек
Abdugani Xalikov
Потому что они кобели.
Боже, как я люблю (виртуально) мужчин с огромным сексуальным потенциалом (то бишь, кобелей)!!! человечество без них давно бы исчезло!
У Дам на этот счет Своя, похожая на ...
Все очень просто. мы все рождаемся с двумя мощными инстинктами, которые тяжело в себе укротить: инстинкт самосохранения и размножения. А у многих женщин последний асоциируется с родами.... У мужчин только с наслаждением...
Anatoli Stepanov
наверное потому, что те женщины, которые воспринимают мужчин как кобелей, психология сук.
По природе. Стремимся сохранить своё семя как можно в большем количестве "золотых ларцов".:)))