Отношения

Девушки что значит позволяет....

что значит позволяет себя доить,милые когда вас используют вы всех мужиков в козлов превращаете,а если мужик делает вам приятно даря цветы воде по кафешкам и тд,это значит он лох и его можно доить????
Mamuka Mnatobishvili
Всякое быдло придумало такие слова как "доить" и "использовать", вернее стали применять их к человеку! Бред такой, животные....
Рамиль Массаров
Лучший ответ
Mamuka Mnatobishvili нет я понимаю что хочется скрыть порок под благозвучием ,но подругому это неназавешь
Люди позоляют себе гораздо больше чем позволяют другим. Касается любого пола. Глупо длить это на разный пол, люди по сути похожи, мы все эгоистичны, кто то больше, кто то меньше.
Не каждой встречной девушки стоить дарить приятное. Только если у тебя к ней серьезные намерения.
Mamuka Mnatobishvili что бы понять серьездность надо как минимум пообщаться,а пообщаться надо кде то щас холодно естественно минимум кафе,пример понятен?
это значит у тебя такие подружки. у нас с мужем нет такого мои-твои деньги. они наши
Mamuka Mnatobishvili а вы вспомните когда он небыл мужем
Во времена моей юности, шоколадку подарил так радости было до небес:)))))))) ) Сами виноваты, разбаловали.
Андрей Савран
Mamuka Mnatobishvili вопрос именно об этом,тоесть надо тупо исползовать по женскому примеру
можешь считать себя лохом, водя девушку по кафешкам и даря цветы. "доить" тебя будут, если ты будешь богатым женатым старичком. будешь покупать любовницам квартиры и машины и чпокать их за это.
а цветы любимой женщине нужно дарить просто так, чтобы сделать приятно и не считать при этом сколько рублей ты на это потратил.
Mamuka Mnatobishvili ей еще дожить до любимой надо
Ольга Серебренникова доживешь никуда не денешься.москва не сразу строилась
Знаешь не позволю себя использовать никогда! А что имеешьв виду под словом использовать, использовать же можно по разному! А то что ты называешь водить по кафешкам и тд., а почему это считается использовать, я лично так не считаю, это в порядке вещей, так и должно быть! Лично я терпеть не могу жадных, просто не выношу
Mamuka Mnatobishvili ну конечно,значит ненакормил нахаляву это жадность,вы часто кого то кормите так