Отношения

Депрессия не признак слабости -- это признак того, что человек очень долго пытался быть сильным?согласны?

Baza_777
В принципе - Да . Слишком долго выбираться из сложных ситуаций - откладывает свой отпечаток на нервах, здоровье .Человек не может всегда быть на пике своих возможностей, как спортсмен не может показывать постоянные рекорды, организм включает защитную функцию говоря - Отдохни, а иначе сломаешься !!!ПРИВЕТ ИРОЧКА)))))))))))))))))))))))))))))
Fariza Syzdykova
Лучший ответ
ну точно не слабость...
возможно.. она иногда пожизненная.. наверное из-за слишком высоких целей.. длинною в бесконечность
Ольга Сехан
пожалуй да.... просто устаешь от всего этого.... и бывает что даже желаний никаких не остается....
Дмитрий К
Нет не согласен. Это болезнь которую надо лечить. Как правило люди которые страдают депрессиями, думают что если они изменят свой мирок то им будет хорошо. Например женатый человек, живёт с женой у него депрессии и ему кажется что если он сменит жену то всё наладится. В результате люди расходятся а жизнь идёт под откос и не чего не меняется у людей которые страдают депрессиями. Это психическое заболевание которое в наше время очень хорошо лечится. Таких людей нельзя оставлять одних без помощи врачей.
Не согласна. Депрессушка - признак того, что чел долго бился лбом об стенку, вместо того, чтобы открыть дверь... которая ему тож не оч нада.... на самом деле. Как-то так.
Лена Климчук
именно так и бывает, когда долго в себе копишь всякую всячину, а потом бац - пустота и депрессия
:)))))))))))))))Тот кто подружился с дипрессухой тому и чёрт не страшен:)))))))))))))))))))))))))
Алекс Моб
это и не депрессия, это просто усталость, 2 бутылки водки, сон, похмеоье, и.... через неделю всё ок!! ! )))
Отчасти, да. Когда долгие попытки быть сильным не увенчались успехом.
вполне согласна