Отношения

Любовь , может умереть ? Или она остается навсегда ?

Если в ней заинтересованы оба и интерес этот не затухнет. Разве что.
Анастасия Сорина
Лучший ответ
все проходит... в жизни так устроено, что имеет свойство заканчиваться...
Марат Алимов
чувства угасают, если не подпитывать любовь
Андрей Смирнов
К конкретному человеку может и умереть, а по своей сути любовь без смертная, она лишь только перемещается от одного к другому, а там уже кто сможет ее удержать, там она вечно и будет жить.
Gauhara Kabilbekova
Она недолговечна - 3 года и усе
! Proud Prince !
она может умирать и проходить, но память о ней остается
ее могут убить предательством
Люба Гомель
...сама не умирает, но её можно убить безразличием и жестокостью...
она просто покидает нас
Андрей Комков
Как чувство, может иссякнуть/погаснуть, а может и гореть/теплиться. смотря кто костровой и кому все это надо.
любовь не может умереть.... она остаётся навсегда.... легенда о любви Петра и Февроньи... .
они любили до последних секунд своей жизни... .
....и день их смерти теперь есть день ЛЮБВИ.... 8 июля... .
.
Фарид }}}
Я любил мы не вместе но я её люблю )) И это навсегда. Нехочется помнить. Охота забыть но увы как говориться не прикажешь сердцу
навсегда конечно, только не каждому дано ее постичь в наше время)
Дима Исаев
есть только две разновидности любви-первая и настоящая (!) первую забыть невозможно, а настоящая никогда не умрет
! Proud Prince ! Вот я первую даже не вспомню
Любовь или есть или ее нет, для нее нет условий...
Если настоящая то она навсегда даже если понравился другой Понастоящему любимого ты будешь помнить всегда ((
! Proud Prince ! Какая чушь