Отношения

Почему первые жёны остаются навсегда в сердце, а последующие имеют бледный вид?

Потому, что с первыми женами))) все происходит впервые... свадьба))) любовь))) измена))) выяснение отношений))) развод))) алименты)))... А последующих жен воспринимают в сравнении с первой "стервой"....А может, я и не права))) Все от мужика зависит, какие у него нервы-может он всех, с кем трахается))) близко к сердцу принимает)))
Мариночка Мадарина
Лучший ответ
тебе виднее почему они у тебя ...
бледные
В сердце то остаются, но вот ощущения от воспоминаний у всех разное, кого то просто выворачивает, кого-то передёргивает))), а вообще вы б себе не льстили, вторых и третьих очень даже любят, ошибок не делают, которые позволяли себе в первом браке, отношения ценят, так что бледный вид имеют скорее всего озлобленные одинокие брошенки, которые не занимаются построением новых отношений, а ищут свободные уши, чтобы посплетничать про новую пассию уже не своего!!!, а просто бывшего мужа.
Не всегда, бывают что вторые жёны поярче чем первая. . Так как опытный мужчина после неудачного брака выберет ту, о которой мечтал.... в жизни у всех по разному бывает..
А первые жены не дают о себе забыть- замуж снова выйти не могут, вот постоянно о себе напоминают, вечно какие-то проблемы, которые должен решать уже бывший муж, а как же -дети ведь остались, которым по 25 лет- маленькие в кавычках! Хочешь не хочешь, а должен по их понятиям!