Отношения

Как жить, если остаётся только умереть?

24 года почти....
Заболела, работа тяжёлая.
Личного нет, никого нет.
Очень тяжело...
Иногда хочется просто умереть от всего.... уже думаю... страшно так думать, но думаю.... зачем мне такая жизнь.... если приходится страдать
ну так не страдайте.
кто мешает познакомится с людьми? сменить работу и так далее?
я понимаю, когда человек со всех сторон окружён старыми больными родственниками.
и вроде и силы есть а деватся некуда...
а самой то что мешает?
Светлана Вовкочин
Лучший ответ
Послушай вот эту песню.
Полегчает.
https://www.youtube.com/watch?v=bTAIMdJQOWk
Так что осталось воплоти.
Попытайся изменить свою жизнь.

Для начала можно сменить работу на ту, которая тебе нравится. Подумай, чем бы ты хотела заниматься, к чему у тебя есть склонности или таланты. Затем можно найти подходящие вакансии и попробовать устроиться на другу работу.

Здоровьем занимайся, лечись, уделяй себе время, чтобы чувствовать себя лучше.

А на мужиков забей! Лучше быть одной, чем с чокнутым тираном или бесполезным членотрясом, которых среди мужиков 99%. Своего человека всё равно никто не находит, живут абы с кем. Да и любить мужики не умеют. Они любят только свою комфортно пристроенную жопу в квартире у женщины и халявный секс, а при первых трудностях сбегают.

Так что живи ради себя любимой! Ради своих родителей, которым ты дорога! Ради осуществления своих желаний!
Яна Фомина
24 ещё не срок.
Найдёшь кого-нибудь ещё.
Не печалься .
Алексей(К)
Страдать можно молча тогда забудешь об этом
А это и есть смысл жизни, здрастуте.
Бывает и хуже. Люди всё равно живут. Перестань хандрить, начни улыбаться, поменяй что-то в жизни. Для чего мы живём, вопрос извечный.
Это не причина, совершенствуйте себя, поменяйтесь, глядишь и окружающие на вас по-другому смотреть станут. А трудности нас делают только сильнее!!!
посмотри как люди в других странах живут.... и после этого всего они жить хотят
Акжан Love