Отношения

блин,завтра надо на свидание бежать...а время я забыла((ыы ...а человек в сообщениях вконтакте...вышла,а пароль забыла

✔Что делать, если я забыл пароль?
Есть несколько вариантов решения проблемы:

1. Если Ваша страница привязана к актуальному номеру телефона, то Вы можете изменить пароль здесь►: vk.com/restore (копируйте ссылку )

2. Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придётся обратиться в службу восстановления доступа►: vk.com/restore?act=return_page (копируйте ссылку )

3. Если Вы заходите на сайт автоматически, значит, браузер хранит Ваш пароль. Попробуйте заглянуть сюда:

►— Mozilla: Настройки → Защита;
►— Chrome: скопируйте chrome://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter;
►— Opera: скопируйте opera://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter.
Сергей Краюшкин
Лучший ответ
запросить пароль от зарегистрированного ящика, а потом запросить пароль с вконтакта
Sergey Vasilevskiy
Пригласи хакера и взломай пароли, или жди весь день, если помнишь, где и с кем свидание!
Саша Блишун
логин хоть помнишь? можно восстановить по логину и п/я.
Назначь другому свидание.
Алмас Т
ну да я такая дура все выпало из головы и адрес где живу и дата моего рождения) ) такой бред девушка ппц)
Gul'nisa Sait
Екатерина Пекарева мне не до шуток!!!!я 2 месяца встречи добивалась!!!!
Записывай на будущее в блокнот или ещё куда-нибудь.
только смотри не забудь куда записала
Mr. Nobody
чё ж ты забывчивая такакая-то.... в аптеку за таблетками от склероза надо бежать, а не на свидание.... и ещё - если бы ты хотела, ты бы не забыла пароль, а тем более время встречи))))) а теперь поднапрягись, может чё и выйдет из этого!)
купи себе винпоцетин
мда хватило мозгов!! ! точнее наооборот не хватило =((( жалко таких людей, хотя жалко только у пчёлки =)))