Отношения

Это правильно что жена шириться у меня в сообщениях Вконтакте и в истории аськи?

Сядь с женой и обговори эти темы: 1)убеди в то, что это была шутка. Если это не шутка, то и правда на фиг женился. 2)Поговорите о доверии-либо у вас все общее вы друг другу доверяете и читаете сообщения и тд и тп. Либо у каждого свое жизненное пространство. , Кстати я согласна с Иваном Бендяком, Не давай поводов для сомнений. никто и не будет лазить по твоей почте, сообщениям и смс. Даже если иногда и залезет, то ничего для себя интересного не найдет. 3) Переверни ситуацию на себя и поступи так, как хотел бы чтобы с тобой поступили.. То есть например ты залезаешь к ней в сообщения и читаешь как она общается с бывшим парнем, а может и не с бывшим Твоя реакция? Вспомнишь ли ты в тот момент о хороших манерах, что неприлично читать чужую почту, если найдешь что-то такое что тебе совсем не понравится? Кстати извиняться за то что ты так написал ты не должен. Это были твои мысли. А вот мир в семье теперь наладить, Это задача вас двоих
Олег Сысоев
Лучший ответ
Не знаю как у вас с этим, но по моему это просто насерательское отношение к человеку, полное неуважение. В своё время я подобных (не жён ясен пень, просто девушек) за такое пинком за дверь. Рекомендую серьёзно поговорить на эту тему, иначе это может далеко зайти.
Maria Balan
Нет, она не права.
скажи что это все виртуальный мир и ты здесь можешь быть хоть испанским летчиком, я в семейном статусе написал что запутался, это интригует осьтальных девушек и жена все понимает что это все прикол такой, а бить из за этого не надо, ну она не красиво поступила а ты еще не красивей поступишь
В подобном случае надо проволить провокацию: создать левые сообщения ужасного содержания, чтобы ее просто вывернуло наизнанку. Чтобы это был настоящий шок. Но потом при подробном прочтении этих сообщений чтобы стало понятно, что это сообщения не ваши. Например, вашего выдуманного знакомого. Раз и навсегда отъучишь читать чужие письма.

Прочем можно просто отзеркалить: начинай периодически рыться в ее телефоне, делай распечатку звонков, поставь кейлоггер на комп.
конечно имеет право- ты муж .а не посторонний. доверяй но проверяй .для того и женятся чтоб все было общее.
дать люлей за то что читает сообщения и не один раз! и специально оставляй открытыми все свои почты и пиши там про нее всякую дурь.
оба неправы. . ты - что общаешься с бывшей ( думаешь твоей жене это приятно) , и простая исттина.. . это любопытство!!!! история.. . Дом: все двери открыты, а вот в эту комнату заходить нельзя. . хотя есть ключ. . Человек так создан, что обязательно туда залезет.. . чтоб были нормальные отношения- просто не давай повода!!!!
конечно читать сообщения она не должна была, да и вообще заходить под вашим именем, но раз так уже получилось... то получается и вы некрасиво сказали о женитьбе. Попробуйте обьяснить что это было сказано несерйозно и предложите ей это забыть, а вы в ответ забудете о ее поступке
Не давай повода. И не будет шарить по твоим сообщениям!
неправильно, конечно. меньше знаешь - крепче спишь. намекните жене.
имеет право - раз вы скрепили свои отношения браком - секретов быть, вроде как, не должно....
я бы не извинялась, ты же не виноват что она шуток не понимает в конце концов! но с другой стороны если не хочешь чтобы она тя этим поприкала до конца жизни лучше извенись иии.. может даже цветочик подари чтобы наверняка и в следующий раз НЕ забывай когда уходишь закрывать все соц сети от греха подальше