Отношения

Я знаю много написано.НО я мучиюсь уже 2 месеца и реву толко /первое письмо что здесь написано это парень пишет про нас

Просто незнаю что делать,у нас всё было хорошо,но катенька просто не замечала того,что я делал для реё и она моя маленькая,сладкая до сих пор ещё я её могу так-же поцеловать ещё у меня к ней есть чувства,и всё также осталось она красивая и хорошая.Что я боюсь,что она опять также дальше будет делать,мне надо тоже внимание как и всем осталтным людям,я просто на это как-то 4 месеца закрывал глаза,я к ней катенька зайка,а она в ответ не чего как будто меня нет.Но как-то после поездки до родствеников,я думал на неё повлеяет это,она станет мне родней и я к ней также,но получилось наоборот.Она молчала со мною со мною не разговаривала всю дорогу домой,как будто я её убивать ездил а не отдыхать.И просто у меня ещё не совсем было со старой прошло были мысли о ней, а катя наоборот напоминала.Просто в итоге яна,оказалось что я жадный,мне жалко денег,я хочу к моей старой.Вот так катя меня определила.Сейчас я один,не кого не ищу,не кого не хочу,я хочу побить один,у меня были мысли придти назад,но я боюсь что она повторит опять,я не хочй потом оставлять её.Поэтому мне надо время что-бы обо всём подумать,я незнаю что мне делать,я с нею уже как только не пробывал,по хорошему и по плохому,но лучше не становилось,только хуже.Я боюсь если я вернусь,всё будет также,я очень бы хотел назадЮно страх обидеть её вновь,я не хочй это опять пережить !!!1 Января приежает так поговорили чучуть,я о любви нечё не говорила,не достовала его.Потом через 2 дня он опять хотел приехать с друзьями,но друзья не смогли....а он один не хотел почему то, ну это я так думаю, потому что он мог один приехать но не приехал,но позвонил так хорошо поговорил со мной,даже первый раз со время разлуки передал привет моим родителям,сказал что на следущие выходные 100% получется встретится , Сказал что спишемся или созвонимся.Я с ним очень даже нормально разговаривала не сюсюкалась и не показывала что люблю .Прошло опять 2 дня не ответа не привета от него, что думать ???
Да, Кать.. Ситуация довольно сложная... Ведь и правда парню не хватает внимания... Он хочет чтоб ты хоть изредка говорила, что он милашка, симпотяшка, что он лучший, приобняла бы его и сказала, что тебе с ним хорошо.... Поверь, он был бы на 7-м небе от счастья... По его письму, мне кажется, он хороший парень, для которого ты дорога... Определись! Чего ты хочешь!??? Не каждый парень бы так убивался и переживал в сложившейся ситуации... Подумай над этим... И вообще, если он тебе действительно нужен, возьми позвони ему, скажи, что была не права, что он тебе очень нужен, что тебе его не хватает, скажи, что ты всё обдумала, и впредь будешь оценивать его по достоинству... Вообщем всё что на душе.. Переступи через свою гордость (иногда это спасительно).. Тем более, интуиция подсказывает, что он очень хороший парень, а такие в наше время на дороге не валяются.... Удачи!
Татьяна Переверзева
Татьяна Переверзева
116
Лучший ответ
Вот так вот бывает, сначало ты задом повернешься к человеку который целует его, потом ты понимаешь, что он так сладко целует и он нужен тебе, а он уже не хочет целовать.. . (Я извиняюсь за грубость, но в принципе так оно и есть) Чего ты маешься, ты обидела его и он боится снова что-то делать, ведь это больно, а он наверняка не мазохист. Позвони ему и скажи, что пару ласковых слов, да просто объясни ему свое поведение, думаю поймет, если любит!
не возвращайся у неё просто чувств к тебе нет любви и она не изменится.
ДЕЙСТВОВАТЬ!! !
судя по письму он не знает что делать, и если ты с ним сейчас нормально поговоришь, убедишь, что любишь и все такое, то я думаю, все будет норм, главное сразу же иди "в наступление"
Приехали.... Пусть пройдет время. Сами поймете что вам надо.
короч было такое дело у моей девушки и она послала его!! ! т. к. он не писал 2 дня а потом вдруг вспомнил!!!
дааааааааа.... ничего непонимаю это очень трудная ситуация! совет девушке КАтя вроди да? парни тоже требуют внимания ласк и нежности!! ! им нужно тоже всегда говрить притные слова!! ! они как дети!!!! так что виновата я считаю только Катя!! ! она просто в голову себе мысли всякие наставляет вот и портит пару! совет: растаньтесь на время и поймете что действительно с вами происходит!!!! а если отношения у вас закончатся вот увидете вы пожалеете об этом я серьезно!!!! удачи!