Отношения

бесит что муж перед всеми "лебезит" подстраивается, а со мной грубый, и даже унизит старается..как с этим бороться?

ну и м*дак он значит
Игорь Штука
Лучший ответ
А я с мужем тихо ругаюсь.... не кричу... не ругаюсь... просто его зубной щеткой каждый день унитаз чищу...
Должен ведь он где то свое невежество и грубость применить, вот ты и являешься этим объектом!
Тут вопрос в том - А ХОТИТЕ ВЫ С НИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ? Если нет, то я вам и советы не нужны. А вот если хотите, то должны понять, что ваш муж в обращении с вами хочет САМОУТВЕРДИТЬСЯ, так как по привычке или слабости характера (воспитания, комплексов,... ) привык пресмыкаться перед посторонними людьми. Ну надо же на ком-то ВЛАСТЬ проявить? А как он с детьми? Так же? Здесь в раз всё не исправишь. Постоянно и последовательно вселять в него уверенность в себе. Сделал что-то (хоть малость) - ПОХВАЛИТЬ! - ХВАЛИТЬ. Советоваться во всём. Детей за уроками к нему - Папа подскажет.... Тяжело понятно, но что делать? Удачи. Постоянно и последовательно!
Надежда Седова
Попробуй быть тише воды ниже травы.
Игнорить) ) Ну или унижать в ответ))
возможно вы сами позволяете ему оскорблять себя! вы должны в первую очередь уважать себя тогда и он будет уважать вас! надо изменить себя - потом изменится и он! и при последующих оскорблениях и унижениях дать такой отпор чтобы на долго запомнил!