Отношения
Если муж и я переспим с сотрудниками раде интереса(на роботе есть варианты и у него и у меня) что будет с отношениями?
не морочте себе голову!! ! у вас с мужем нормальные отношения, даже более чем!! ! если вы можете так спокойно обо всем этом говорить!!!! это - доверие!!!! без склок и без скандалов. На работе это просто влечение или увлечение, скорее всего просто сексуальное!!!! женщине нужно знать о том что она привлекает к себе не только своего мужа, но пользуется вниманием других мужчин. Мужчине тоже нужно знать что он интересен другим мужчинам. Но сколько бы их не было - каждый из вас знает что дома есть человек который САМЫЙ близкий и самый нужный и ЛУЧШЕ всех!!!! И такого или такой больше НЕТ!!!! Супруг который решится на левые отношения не будет ЭТО обсуждать со своей второй половинкой!!!!
Однозначно укрепятся )))))))))))
раздолбаи)
если нравится собирать грязь и заразу то флаг вам обоим в руки потом не говорите что малышка родилась больной или инвалидом
Ну я думаю, что вашим отношениям уже писец, раз вы о таком задумались.
Хана
Ой блин, прикол будет))))))
Любишь? думаю нет, раз ты сама призналась не только себе, но и человеку с кот ты живешь, что переспала бы с другим мужиком.... и он тебе спокойно говорит об этом и вы бы ничего с собой не могли поделать.... жаль мне вас.. . ты сама себе противоречишь!! !
если бы выдался конкретный случай то возможно бы не могли б ничего с собой сделать. и потом пишешь = Я таки его люблю и другого не хочу
с вашими отношениями уже и так нечего нету. мне искренне жаль вас.
Трудно сказать. Все зависит от вас обоих. Я бы потом всю жизнь мужа этим попрекала, как и он меня. Скорее всего семья бы развалилась в результате.