Отношения

ЗЛОстные отвечайте - Ему 45 ей 25 как думаете брак долго протянет и вообще насколько возможен вообще?

От людей зависит... И от силы их любви и желания быть вместе.. .
Лично я в благополучие и крепость такого брака не верю... Вот представьте... Ей будет 35-40 лет, самый пик сексуальности у женщин... А ему уже 55-60...Сможет ли он удовлетворять ее сексуальные потребности? Будет ли ей хватать того, что он может ей дать? Не заведет ли она молодого любовника? Редко можно встретить 60-летнего мужчину, который еще ого-го-го... Даже в парах, где разница в возрасте - 10 лет, люди сталкиваются со всевозможными проблемами... 20 лет - уже не шутки... .
Виктор Лукьянов
Лучший ответ
после 25 лет уже не имеет возраст значения! Это уже сформированные личности и могут самостоятельно принимать решения! Если им хорошо и интересно друг с другом, то почему нет?
Belek Nuraliev
Долго лишь в том случае, если он основан на взаимной любви, а не из меркантильных соображений:)
возможен все, а продлится столько, сколку у них будет царит понимание и любовь
Иван Данильцев
у меня подруга прожила 21 год - муж умер
Julija Ambrosii
У Шаинского с женой разница 41 год, двое детей. У Олега Попова разница еще больше
долго протянет
скучно ему с ней будет. разные поколения абсолютно. разные интересы и взгляды.
пока будет интерес в постели - протянет. как пропадёт - всё кончится.
Наталья Кун
возможен, если вмешиваться не будут
до дисфункции
может у них реально любовь.
мне 28 придельный возраст мужчины для меня 35, старше старперы
От нее зависит..
Протянет столько .на сколько хватит его бабок и ее терпения.
Roman Lopatkov