Отношения

мне 43 ей 20, живем, долго протянем ?

Любовь Хонько
Да нормально всё) чего вы?)
Прям читаю комментарии и вижу столько злобы. Кто-то говорит про женщин, мол старая и так далее.
Вон Пугачева и Галкин - 27 лет разницы и ничего) И родила даже)
А тут наоборот, мужик. Мне самому 27 только. Я смотрю на людей, которым 50-60. Да, уже стареть начинают, но живут, особенно те кто в 50. И ничего. Тебе будет 63, ей будет 40. Она, я извиняюсь, тоже не молодая. И ничего страшного.
Я как понимаю тут ребята не учитывают то что она тоже стареет. И почему-то у всех исключительно мнение что отношения строятся на деньгах и не более. Откуда-то блеать взяли что вот раз тебе 40-50-60 то всё сцука ты импотент и точка. Ты можешь быть в потенции сильнее чем 20 летней. Индивидуально зависит. Просто чем к 50-60, число тех мужчин, у которых потенция падает - возрастает. Это не значит что все поголовно. Или что крехтеть будешь через 15 лет. Я не знаю как вы познакомились и где и как долго живете. Не знаю как протянете. Честно говоря не понимаю как люди с такой разницей в возрасте знакомятся. Пока не стар бери от жизни все. Пердоль 20 летнюю)
Понятия не имею сколько протяните. От любви зависит или от интима.
Меруерт Ануарбекова
Лучший ответ
думаю зависит от вашего состояния кошелька и потенции.. на чувства допускаю проценте два.. без обид.
Лет через 15,она, тебя покашливающего и попёрдывающего будет вести в поликлинику и зыркать глазами на встречных мужиков. А что она будет думать, сам знаешь.
Людмила Долганова Ну лет 15 можно ещё пожить) Кстати, вон Познеру 80 и ничего)
Все зависит от вас самих только, любовь и дружба...
K:
Kuzя :d
К гадалке сходи
Пока она будет чувствовать твою заботу как отца! Она и живёт-то с тобой, потому что ты на её отца похож. Либо внешне, либо характером. И пока твоё поведение совпадает в её сознании с образом её отца, ты - на коне...)))
Анжела Бордина
Сколько протянете- всё ваше )
Ольга Бирюк
Если задал такой вопрос, то есть сомнения, значит не долго!
Зачем тебе вторая дочка?
Пока у тебя деньги есть протене
Alexander Salov
нет! умрешь раньше!
Ala Sculea
Зависит от многих обстоятельств. Так как тебе 43, жизненный опыт подскажет.
еб псдц...
Смотря какие отношения. Не долго можно протянуть и с ровесниками.
Arman Voskanyan