Отношения

кто то сможет объяснить?

сначала описание: встретился я вчера с бывшей девушкой, которую не видел пол года и которая бросила меня. встретились мы по моей инициативе. (причем было желание вернуть ее, так как чувства есть)от встречи я ожидал бурю эмоций, по крайней мере со своей стороны, но все прошло очень обычно, просто встреча друзей которые давно не виделись. с виду ни с чьей стороны не было каких то особых симпатий. (свои я просто не показывал). по ходу общения выяснилось что никого у нее нет, и можно сказать не было.и по ее словам одной ей лучше чем с кем то, и что у нее достаточно высокие требования к парню. само общение происходило довольно живо, она очень много рассказывала о том что было за эти пол года, хотя она вообще общительный человек.теперь вопрос: ммм, наверно он покажется глупым, но стоит ли мне надеяться что у нее все же есть какие то чувства, я понимаю что телепаты среди вас вряд ли есть, но по описанию поведения может?
поцелуй ее, сам все узнаешь)))
Сергей Куценко
Лучший ответ
Думаю что нет, твой лекарь время, постарайся отвлечься и всё поймёшь со временим.
Дмитрий Дремлюга итак пол года временем лечился, помогло но не совсем)
похоже, она тонкий дипломат-не захотела обидеть тебя в глаза (одной-то ей лучше), вывод нужен?
Сафар Асламов
Тебе это нужно???? Если она не вызвала у тебя бурю эмоцей может ну ее????
Иван Русин
Дмитрий Дремлюга может так то она и так, бури нет, но есть какое то зудящее чувство внутри похожее на любовь к ней, может это просто ностальгия по тем временам привязанная к ее образу. не знаю.
Жаль, не любит она тебя, если всё же ты её уговоришь начать всё вновь, то тебя ждёт разочарование. Не любит она тебя и не полюбит, ты сам ответил на свой вопрос фразой"и что у нее достаточно высокие требования к парню. " Беги от неё подальше, она всю жизнь будет об тебя вытирать ноги, и прибегать к тебе когда ей плохо. Это уже наша женская натура, мы любим использовать таких людей которые нас любят, когда нам плохо, а после общения с вами говорим пока и пошёл ты... Ищи другую, и что за эти пол года у тебя никого не было или кого то не нашёл не поверюююю. И кого нашёл оставайся с ней...
Aibolat Khaidarov
Дмитрий Дремлюга за эти пол года у меня были две девушки, но все заканчивалось не успев начаться, я чувствовал что они это не то что мне нужно и просто прекращал отношения что бы не было поздно, чтобы не делать больно.
у меня наверно тоже высокие требования к девушке
Чувства - вряд ли.. . А вот приятные эмоции по поводу встречи - это уже хорошо. Может быть, и есть небольшой шанс, что встречи "выльются" в нечто большее.. . хотя вряд ли. Потому что выбор будет делать девышка, а не Вы.
ну как ты думаешь если она говорит о требованиях к своему парню!!!!
конечно возможны, она как и ты просто боялась показать свои чувства. думая что ты к ней остыл, попробуй...
Была в такой же ситуации. Не любила и чувств небыло. А ты просто лелеешь в своих мечтах ее прошлый идеал. Отпусти и забудь, найди другую девушку или наслаждайся холостяцкой жизнью по-полной!