Отношения
Кто сможет мне объяснить, почему я не могу доверять людям, даже близким!!! Я от этого страдаю.
Недоверие обижает близких. Надо учиться доверять! С одной стороны, верить каждому слову неразумно, с другой- подозревать, что тебя обманывают на каждом шагу- измучаешься. Обычно недоверие- следствие неуверенности в себе. Значит, надо поработать над собой. Это долгий путь и кропотливая работа, которую можешь сделать только ты. Но каков результат! Он того стоит!
Может быть потому что, когда то в твоем прошлом, тебя предали, и осознание этого, тебя заставляет сомневаться, в искренности окружающих людей....
ну, потому что АНГЕЛ! .
а они - ГРЕШНЫЕ! .
ты ведь их насквозь видишь! .
вот, погоди - закончат они земной путь,
ты им доверять начнёшь! "
а они - ГРЕШНЫЕ! .
ты ведь их насквозь видишь! .
вот, погоди - закончат они земной путь,
ты им доверять начнёшь! "
Возможно, когда то тебя предали близкие люди, возможно ты думаешь, что близким знать не нужно, ведь это потом на всю жизнь терпеть ихний взгляд, упрёки...
потому замок со своей двери (души) не сняла !!!
Видимо, однажды тебя подвели, и теперь ты не желаешь никому верить. это вскоре пройдёт, когда попадётся "твой" человек, будь то хорошая подруга или любимый человек
Аня Демьяненко
Спасибо за добрые слова!
Я думаю что ты не можешь доверять даже самым близким от того, что ты не веришь никаму а возможно и не любишь вот отсюда и не доверие, и от этого возможно страдаешь не только ты но и они .
Аня Демьяненко
Так вот я и не могу понять почему все это происходит!!!
Виктор Лукьянов
остановись ничего не происходит , это все в твоем сознании и чем раньше викинешь все из головы и доверишься тем раньше начнешь жить
Потому что каждый видит мир- через призму себя.
В наше время, доверие это плохое чувство.)) ) но всеже есть исключения.
да забей на все