Отношения

Вопрос для всех. Не знаю что делать

Люблю его очень сильно. И давно. Ради него готова разбиться в лепешку. Сегодня болтали по телефону и я задавали друг другу вопросы. Я спросила самое главное в людях. Он про парней ответил одно а про девушек вот так : попа ноги сиськи. И сказал что 2 из этого у меня уже есть. Я знаю что ему этого недостаточно. Чем компенсировать отсутствие одного компанетнта(сисек)
И вообще как ему понравиться? Что влияет на таких как он?
ну если он девушек оценивает только по этим трем критериям, то извини, но твой любимый, мягко говоря или еще не вырос, или же он просто не знает что такое любовь - еще не доводилось ему любить! то есть сама подумай - получается, если у тебя есть все три параметра, то ты ему будешь нравится, а если чего-то из этого списка нет, то всё - ты ему не подходишь! так что ли? это глупо! и незачем тебе "компенсировать" ему в угоду! будь такой какая есть, естественной и не не старайся ему понравиться - будешь выглядеть нелепо. зачем тебе это надо?
Язиля Сафина
Лучший ответ
окружение влияет. Не придавайте особого значения его словам.
Лидия Костина
на таких каконвлияет пинок под сраку. Люби себя в первую очередь, он тебе кто, чтобы ты себе сиськи наращивала? А потом он тебя кинет нафиг и все. А нарощенные сиськи знаешь ли в большенстве случаев не приживаются. И потом, если б могла зацепить чем-то еще, кроме попы-ног-сисек, то у него б был другой ответ на твой вопрос. Значит больше не цепляешь ничем. А тут хоть бейся, хоть нет - все равно найдет себе ту, которая зацепит не только внешностью.
мало ли что в горячке ляпнешь слова ничего не стоят
Nogaibek Shapi
влияет на него весь женский пол, который он будет перебирать и не остановиться, так что, не комплексуй, ты такая, какая есть и тебя должны любить такой!
Дарья Дугина
Да он дебил) Нашла в кого влюбится =))
Ирина Зайцева
А корова ему не нужна?:)
мда. ему нужны только попа ноги сиськи в девушке? печально
пошли его на и найди достойного чтоб любил такую как ты есть
Mira Jarilkasymova
Он урод. И не достоин тебя.
просто беги от него.... зачем тебе тогда такой нужен
ну сиськи нужны только 30% мужчин.

главное - твоя попка и писька , -это 100%!