Отношения
тело женщины, как некий актив ?
61 процент женщин не видит смысла в отношениях с партнером, если не получает от них материальных выгод... у этого "падения нравов" есть четкая экономическая основа... в 2000 году проститутки произвели продукции на 618 млн долларов, а "общее число проституток 267-400 тысяч",если предположить, что этот сектор рос с той же скоростью, что и ВВП страны, то сегодня его вклад в национальное богатство 901 с небольшим миллион долларов.. в реальности же множество людей включаются в сексуально-денежные отношения лишь время от времени, берут за сексуальность не деньгами, а "натурой" работой, машиной, погашением кредитов, брендированной одеждой и дорогим отпуском... больше половины проституток занимаются своим ремеслом время от времени и при этом имеют другое, вполне легальное, основное занятие учатся или работают... у женщин возникает соблазн заняться проституцией по одной причине. . при низком уровне квалификации они могут получить относительно высокий заработок.. клиенты не воспринимают продажную любовь как нечто зазорное, более того, для некоторых категорий населения она становится частью обязательного набора джентельменского набора ...
и не говори) ужас.
вы правы и вам давно нужно в депутаты, дабы исправить это положение.
Вы не совсем правы, самая насущная проблема в России, прописка и недвижимость (особенно жилой массив) Квартиры столько не стоят ни в одной стане мира, за исключением Англии. За них могут убить, продать себя, или извините, но мать родную. Людей обманывают на каждом шагу, ипотечные кредиты под бешеные проценты!
Естественно, что при таком отношении, люди, которые мигрируют по городам и даже при переезде из одной страны в другую, психологически готовы к чему угодно, потому что прежде всего, им негде жить, а потом уже все остальное! Причем, цены на недвижимость в провинции и в крупных городах даже и рядом не стояли, это значит, что человек не млжет продать свою квартиру в родном городе, чтобы обеспечить себя при переезде. Лимита и профура - люди второго сорта, я уже молчу о гастарбайтерах (эти вообще общепринятый мусор) .
При подобном отношении к людям, думать о проституции смешно! Смешно, вы сами понимаете это? В стране, помимо женщин, есть масса мужчин, которые знают, что на собственное жилье они не заработают не то, что за одну жизнь - за три! И поэтому они не могут обеспечить женщин даже самым необходимым. Честно говоря, они и не хотят. А ведь для семьи нужен дом. К тому же семья единственная альтернатива проституции и каждая проститутка мечтает выйти замуж (в этом смысле она ничем не отличается от остальных женщин)
Поститутки рожают, никому не снилось! Потому что они могут обеспечить своих детей именно проституцией. В этом смысле вы тоже не правы, Вы пишите, что смысл их жизни: гулянка и тряпки. Это не так. Я знаю таких проституток, у которых по двое детей и больше... На квалификацию и ее низкий уровень оплаты они плевать хотели! Потому что даже если бы им платили нормальные деньги, обеспечить детей в России они все равно бы не смогли! Ни социальных программ, ни нормального обучения для детей - бесплатно. Вы хоть в курсе, что женщина за Западе может вообще не работать? Жить вдоем с ребенком на пособие? У меня подруга в Канаде получает от Государства 1200 баксов в месяц (на себя и доч восьми лет) и ребенок бесплатно занимается: спортом, рисованием, танцами. Этого достаточно, чтобы жить и не стать именно проституткой.
Дальше, у многих проституток пожилые родители сидят с детьми, на что им жить, на пенсию? Пенсия на Западе 2000 баксов, правда люди уходят на нее в 65 лет, и тем не менее - она им позволяет даже путешествовать. У меня пожилые соседи трижды в год отдыхают, они объездили весь мир в 70 лет. Пенсионерам в России как жить? У меня муж тетки в 69 лет работает (позирует голым в школе искусств для студентов, плюс - в охране! ) Когда я узнала, что его рисуют в Питере в Мухе (академии искусств) , я просто, извините, охренела! Если бы у него была дочь, она бы наверное пошла в проститутки, он еще и помогает сыну деньгами.. .
Что вы тут по-написали красивыми словами: "сегодня его вклад в национальное богатство 901 с небольшим миллион долларов.. в реальности же множество людей включаются в сексуально-денежные отношения лишь время от времени, берут за сексуальность не деньгами, а "натурой" работой, машиной, погашением кредитов, брендированной одеждой и дорогим отпуском... "
Зачем это все людям? Людям жить негде, не на что есть.. . Люди пьют, ненавидят за это друг друга, женщин, которые пить из-за своих детей возможности не имеют. А вы тут про миллиарды, вклад в достояние страны. Смешно... Стране люди не нужны, на.. . такая страна самим людям?
Михаил Труфанов
а я про что? то что озвучено вами и есть тот алгоритм действий в непрерывном процессе ..как снискать хлеб насущный ,чтобы потом приобрести кусочек по названию "достойная жизнь"...в вопросе ключевые слова ! а остальное статистика ,а в случае если вы не в России ,в силу менталитета между строк не поймёте или же поймёте ,но в дилемме вивисекции собственного сознания..
Виктория Дюмина
А когда ты несешь: "в дилемме вивисекции собственного сознания", то и вообще несешь - не остановишь.. А кому это здесь интересно? Мне? Ошибаешься... :)))))))))))))))))))
По - всему видно, говорите о наболевшем. Одно непонятно - почему избрано именно это сообщество и данная категория? Хотите ответа - перейдите в иную, найдётся кому ответить и, думаю, весьма исчерпывающе. У меня есть своё мнение на этот счёт, но не здесь и всяко не сегодня.
Афигеть
Хорошо, что они нашли свой путь в жизни. Эта сфера услуг нужна в любом обществе, если не быть лицемерами.
к чему статья? какой вывод автора вопроса? не понятно.. .
а по теме скажу, что женское тело бывает и актив, и пассив, это зависит от темперамента
не более чем запас мяса на чёрный день
О чем вы??? Миллионы женщин любят, живут, детей рожают, и счастливы со своими бедными мужчинами которые все же стараются изо всех сил обеспечить своих родных, любимых людей))) И не становятся проституками ради новой шмотки... Все что вы написали конечно печально... Общество и сми, бесконечные соблазны конечно кого то сбивают с толку, но ведь все зависит от воспитания, общества, и отношений в семье... Надеюсь я вас правильно поняла)))