Отношения
Какой итог жизни у продающих своё тело женщин?
Думаю ничего хорошего. Секс не только "физика", но и процессы в мозгу. Они от "работы" удовольствия не получают. А потом, если замуж выйдут, то с оргазмами проблемы будут, так же секс воспринимать будут. А деньги уйдут как водичка в песок.
Асель Меркибаева
деньги уходят у алкоголиков и сверхтранжир
Сергей Шахунов
Я с вами совершенно согласен! У меня хороший знакомый, никогда не любил свою работу, не получал удовольствия, но работал, т. к. "всегда свежая копейка" была. С организмом проблемы: суставы болят, радикулит простреливает. Деньги уходят "как водичка в песок". Сантехник он. А еще есть знакомая бухгалтер: начались проблемы в шейном отделе позвоночника... Заходила, спрашивала денег на какие-то дорогие лекарства! И процессы у нее в мозгу: каждую копейку пересчитывает: мужа достала!
Смотря за сколько))) одни перебираются в лучшую жизнь, другие продолжают этим заниматься за меньшие деньги или другой низкооплач. работе
Веселья и гулянья, до 25, потом в индивидуалки переходят с подработкой до 35, потом стараются выйти замуж не за клиента, потом доживают как все и выходят на пенсию!
Ничего особенного, всё также, как у других. Это в юности оскорбляют за поведение, а в старости пофигу
Тут главное правильно распорядиться деньгами, чтоб не сосатьлапу, когда тело утратит товарный вид.
К@рин@ ***
Алошечка, а как же свое Я? Как же высшие стремления. Ну чиво ты
Матвей Набиев
Так и я о высшем стремлении- выгодно вложить бабло
Как и у "непродажных" - кладбище.
Такие, как правило, долго не живут: большинство умирают рано от СПИДа, алкоголя, наркотиков и т. д. Некоторые попадают в тюрьму. Многие погибают от несчастных случаев: вождение машины в нетрезвом виде, криминальные разборки, "выяснение отношений" и т. п. Остальные кончают жизнь в нищете, на помойке. Очень немногие умудряются "завязать" с ремеслом и выйти замуж, или скопить денег, чтобы дожить остаток жизни в относительном достатке.
? Не покупал
Нормальный. Покупают квартиры, машины, и живут лучше, чем любой мужик работяга.
Вовремя выходят замуж. Это же экономисты. Они все вовремя просчитывают.
Это не нам судить
При бабках и на море.
Итог может быть разный. Диаметрально противоположный я бы даже сказала. Все зависит от личностных характеристик этой дамы, ума, находчивости и удачи.
Я знал\наблюдал двух подобных женщин. Одна вовремя оставила ремесло, вышла замуж за одного из обеспеченных клиентов и живёт в свое удовольствие. Другую наблюдал, придорожную красавицу: через год "стояния" при дороге ее лицо стало серым, реально похужело: и это всего да один год! Уже давно я ее не наблюдаю...
Итог жизни - это смерть. А потом суд Божий, который имеет свое личное независимое мнение и который руководствуется отнюдь не уголовным кодексом.
Воюют с кем-то до конца дней или умирают, хоть с соседом за место у парковки хоть с сестрой/братом за вид условно правильной жизни.
Смэрц
Итог жизни - Разбиться головой об стену из-за просраной любви
Пох