Отношения

Переход от виртуального знакоства к реалу

По ряду причин мне сложно знакомиться с девушками в реале. Познакомился с одной девушкой на сайте знакомств, причем она первая мне написала. Она умная, красивая (судя по фоткам), с неплохим характером, интересной жизненной позицией. В-общем, она мне очень понравилась. Мы поговорили друг о друге и через 3 часа общения она разрешила звать себя на свидание.
Короче, проблема в том, что она не может выбраться. То накануне назначенного дня у нее собака ногу сломала, то она уезжала на 2 недели, то она на даче. В-общем, мы уже месяц не можем встретиться. Когда я обратил на это ее внимание, она сказала, что не понимает моего возмущения. Говорит, что у нее сейчас мало времени, хотя и не отвечает, на что оно уходит.

Поделитесь пожалуйста своим опытом и мыслями, к чему в будущем может привести такая ситуация и что это вообще означает.
Elena Popilina
ну а сам чего не приедешь? если знаешь адрес - лучше всего самому проявить инициативу. Тут уже по факту никуда и не денется. А так - может боится сама, или не уверена.. . а если месяц-два - пол года не встретитесь - общение в итоге сведётся на нет... и детей так и не заведёте. Ну или хотя бы позвони ей - голос услышать - тоже много значит.
Наталья Маркевич
Лучший ответ
Может, боится первого свидания. Может, действительно. все так складывается.
Ну проблемы у человека, у вас их не бывает что ли? Познакомьтесь пока еще с кем нибудь, для запасного варианта
Может, фотографию не свою разместила и теперь боится? А вдруг это и не девушка вовсе? ) Или просто опасается встречаться с незнакомым человеком. Всё-таки надо бы встретиться, чтобы не было непонятностей. А сотовыми обменяться нельзя? По телефону и договорится проще, и общаться более "реально".
ничего, скажи пусть назначит день и место и время когда точно сможет. если придет все ок, если нет - забей! удачи
Байдала Тоо
Она же не единственная. Вы только переписывались, ненадо так переживать из за виртуальной переписки. Пиши другой, а лучше нескольким дамам сразу, не все ли равно. И ненадо сразу звать на свидание - тяни резину, они это любят.
Женёк Бам
фигня всё это.. . придумывает (хотя то что она там вся в делах - и правда). . НО ...человек когда заинтересован ОН ВСЕГДА НАЙДЁТ ВРЕМЯ И ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. . а её видно не очень горит желание с тобою встретиться.. . ищи другую, но эту не сбрасывай со счетов, но и полагаться на неё уже не стоит.. . удачи