На работе есть молодой человек, полгода мы с ним просто флиртовали, тут я не выдержала и дала понять все таки что я хочу его, он женат(но не верный муж), я замужем. На следующий день у нас разговор стал более откровенным, а в смс мы обменялись желаниями, потом мы ненадолго остались одни в кабинете, после чего немного поласкались, вечером договорились встретиться, но как то не получилось. На что он сказал "Потерпи до понедельника", наступил понедельник, приходим на работу я смотрю он какой то не такой. Написала смс, на что он написал что мы можем только остаться друзьями и не более. Как это расценивать? я его напугала?Или он просто боится отношений на работе? Или что?
СТоит ли потом еще делать поползновения к нему?Или на этом и закончить?
Отношения
Мужчины помогите разобратсья в вашем поведении)))
Скорее всего Александр Спицын прав. Скорее всего дома жена влезла в мобилу, прочитала СМС или ещё с какой девушкой засекла (он же гулящий) и устроила дома разнос. Это самое простое объяснение.
Я не буду "капать" тебе на мозги про верность и мораль т. к. ты об этом не просила. Ты просила подсказать делать ли поползновения или закончить. Подсказываю:
роман на работе к хорошему не приведёт. Только к проблемам. Тебе нужны проблемы? Ты любишь драму? Если "да", то делай поползновения к нему. У него дома бои утихнут и он твой. Если "нет" (не любишь драму и не хочешь в ней учавствовать) , то у тебя хороший повод найти приключения не в рабочем коллективе, а на безопасном удалении от места заработка.
если замужняя женщина бегает на работе за мужиком кто она?... блядища!
Не понимаю что тебе еще нужно .есть муж .Есть куча холостых, НЕТ тебе именно женатого подавай! Не будь курвой не разбивай чужую семью! Если свою не бережешь ...(((
Образно это называется разрушение семьи. Либо он спалился, либо честнее Вас. Потому я не хочу жениться, чтоб не хлебать, извините, дерьмо, полной ложкой. Чем лучше, тем хуже. Вам чего то не хватает? Если по чесноку-повторите попытку с удачным исходом, только потом не плачьте
просто парень передумал или чего то испугался... и вообще держи бесплатный совет: если ситуация такая что будешь изменять мужу, то только не на работе, там как не старайся скрыть будет тяжело, о факте измены должна знать только ты и он, и ни каких подруг.... в жизни бывают разные ситуации, бывает переоценка семейных ценностей, можешь раз проснуться и понять что твое счастье всегда было рядом, а то говно с работы может всплыть и через год, два и три... ( знаем проходили)
Не каждый служебный роман
в жизни кончается браком. .
был бы безумным обман, -
если б не "ставили раком... "
в жизни кончается браком. .
был бы безумным обман, -
если б не "ставили раком... "
ну че, спалился мужик :))) ультиматум дома выставили :)))
будете как его жена.
грех, прекрасный но смертельный
хочется но колется
минута слабости, расслабиться позволил, но снова волю взял в кулак
честь выше похоти однако
хочется но колется
честь выше похоти однако
После таких моментов задумываюсь.... а стоит ли жениться и обещать не ходить на лево если и девушки сами бы не прочь изменить.
ты замужем!!!!