Отношения
Мужчины,объясните такое ваше поведение.?
общалась с парнем.потом что то не сложилось,разругались.в сердцах сказала что я его ненавижу.с этого момента прошло несколько месяцев.Я о нём уже забыла давно,тут мне приходит от него сообщение.Он мне начинает жаловатся на какую то девушку,что у него в отношении её нет шансов.А я причём тут?я ему так и сказала.А он мне пишет "извини что я тебе написал ,больше ты обо мне никогда не услышишь,прощай!"Я посидела подумала "чем чёрт не шутит,обидела человека,может у него проблема" Написала чтоб мы завтра встретились.В ответ тоже самое "Нет,не увидимся,ты меня ненавидишь(это давно было же),извини что написал" и тд. зачем писал,если потом по тормозам ударил? Второй знакомый пишет "Не пиши мне забудь меня" думаю "ну ладно,нужен ты мне".Два дня спустя "Я не могу без тебя" ну хорошо,давай общатся.Ещё 2 дня "Я не хочу с тобой разговаривать!и причину объяснять не хочу!я просто хочу тебя забыть!" при всём при этом они сами мне названивают и ноют! Они чего хотят?
Вместо того, что бы думать, почему мужчины такие, подумай, чем ты вызываешь такое к себе отношение! Дело не в мужчинах, а в тебе, это ты привлекаешь таких! Когда разберёшся, либо такие мужчины уйдут из твое жизни, либо относиться к тебе будут по другому! А вообще словами типа " не навижу" разбрасываться не стоит!
Tatiana Karelina
вы правы
отталкиваешь их, а мужчины тянутся к тем, которые отталкивают. . а вообще грубо так нельзя общаться, точнее, если ты грубишь, то груби с улыбкой на лице, чтобы мужчина не ныл потом тебе в желетку) ) ничего они не хотят. . мужчины вообще редко чего-то хотят и если даже хотят то ты тут же об этом узнаешь, а потом об этом узнают все его знаокмые и друзья. а насчет того, что они ноют. . есть такая поговорка: когда мужчине плохо - он ищет женщину, а когда хорошо - он ищет вторую женщину
они - редкостные критины. Но таких всего 2 на планете.))))
Провокаторы хреновы
Мож тебя пристрелить? А то вишь - скока горя людям доставляешь?
Сами не знают чего хотят. Детский сад понимаешь развели. Не мужики пошли, а одно недразумение.
ха-ха-ха. это так называемый "сильный пол"
слабые Мужчины переживают Травмы сердечные просто, и ноют жалуются.. . пытаются найти хоть кого то кому они нужны потом находят в себе какеи то силы и пытаются жить дальше.. .
мы очень эмоциональны по своей натуре и намного серьезнее относимся к вопросам любви, короче это после любовная ломка.. .
меня самого иногда так ломало что просто думал что я уже с ума сошел, потом через несколько дней попускает.. .
многие допускают ошибку что новые отношения помогут забыть старые...
Tatiana Karelina
да в том то и дело что никакой любви у меня с ними нет
спасибо, поржал=))
Спасибо, очень поржал =))) По теме, просто слюни развели)))
Просто с вами разговаривал искусственный интеллект. Сейчас таких создают в качестве опций к телефонам и т. д. Но пока они совсем ещё не развитые - вот и гонят чепуху. Но пройдут годы... они будут зачаровывать вас своими словами!
Tatiana Karelina
хахах))ну ну)