Отношения

Брак по залету

Если исходить из того, что беременность не из-под тишка, не по хитроумному умыслу...
Насколько унизителен? Что об этом думает общественность?
Да нормально.. . Можно сказать, а зачем оформлять отношения пока нет детей? а раз теперь будут вот и оформим.. . И что бы не стесняться общественность, говорите всем четко и жестко свою позицию и "другие" станут уже думать как вы.
Елена Нетунаева
Лучший ответ
это уже мужчинка сильно припозднился (
А тебе не начхать на общественность? Тут о себе надо думать....
Любовь Лапина
если у вас такие хорошие отношения идите да расписывайтесь. Думаете кто-то будет потом считать в срок ли родился ваш малыш?))
Павел Романов просто хочется максимально избежать косых взглядов и обсуждений за спиной
Существует 3 вида брака: по любви, по расчёту и по залёту. Общественность все 3 вида брака признаёт.
Zack Smahri
на вылете результат отрицательный !!!
Я не была в такой ситуации, но думаю что ребенок не рождается в течение месяца и есть смысл задуматься о его появлении, а если уж решили рожать, то ничего плохого нет в таком браке...
а залет в браке не пробовала?
Павел Романов пробовала
Ну если этот залёт не от первого встречного, а от парня с которым уже встречаешься - то почему бы и нет. Но в любом случае нельзя с помощью залёта насильно на себе женить мужчин - счастья от этого всё ровно не будет.
Главное это любовь между парнем и девушкой, тогда будет неважно что брак по залёту!! !
и ребёнок родиться счастливым!!!!
Надо не о браке уже думать, а о ребенке.
Sergey Dolbnya
да.. . уж.. . что тут можно сказать? ! Раньше надо было об этом думать.. .
Мужчине по этому поводу сказать можно одно - любишь кататься, люби и саночки возить.. .
А девушке - лучше семь раз отмерить и один отрезать.. .
Хорошо если чувства возикнут, а если нет - с нелюбимым жить - жизнь горче редьки.. .