Отношения

Брак "по залёту" - безответственность или глупость?

Интересна в этом случае судьба ребёнка, вряд ли кому-то нужного, если его рождение было лишь решением собственных проблем.
Nelya! ))** *
залёт - это безответственность, а вот брак - это уже глупость.
Базарбай Ауезов
Лучший ответ
Это ребёнок из неполной семьи
Безответсвенность- это если отказываются от ребека, а если не отказываются, то все нормально, всяко в жизни бывает..
Лиличка =)
Глупость, да еще какая.
Здесь не все так однозначно. Для кого-то просто ускорение женитьбы, если люди и так собирались быть вместе, но по каким-то причинам откладывали его и тогда ребенок будет расти в счастливой семье. А в ряде случаев и безответственность - по отношению к ребенку, и глупость.
Fatima Atabayeva
сейчас 40% таких браков.
это нормально. ребенок не виноват в залете и за это убивать его не надо. семья должна быть полноценное.
глупость-половая жизнь вне брака. С органами размножения не шутят
А при чем тут брак по "залету" и решение собственных проблем?
Это разные вещи, если только женщина не специально забеременела.
В любом случае, мужчинам надо отвечать за свои поступки и ответственности за ребенка с него никто не снимет, а содержать женщину, с которой он не хочет жить его никто не заставит.
Игорь Бутаков
идиотство!!!
сомневаюсь что такое бывает.... в смысле что женятся только потому что кто-то вдруг сделался беременным. скорее таких бросают. просто бывает иногда что это становиться решающим фактором или весомым аргументом для тех кто не решается это сделать. никаким ребенком не заставишь человека на себе жениться если он этого не хочет. и ни одна нормальная женщина не будет беременеть только ради того чтоб женить на себе мужчину.
У меня как по любви, так и позалёту, 5 лет жили любили, пожениться решили только когда забеременела только ради того, что б у всей семьи была дна фамилия
Юрий Дробот
сложный вопрос. Но ребёнок в любом случае с мамой остаётся, и нужен, прежде всего ей. Он её кровиночка))
Лев Трач
если есть чувства друг к другу и финансы, что бы содержать ребенка - то почему бы и не жениться. а сели нет чувств и ли денег - то глупость: почему из-за вашей беспечности должен страдать ребенок?!?!
глупость! И залет и брак!!!
Стечение обстоятельств.
И глупость и безответсвенность. Должны быть хотя бы какие-то чувства. Пара расходится, а маленький человечик страдает.
мое мнение таково: это неуважение себя в первую очередь!! ! неужели у меня нет других положительных и хороших качеств кроме беременности??!! я бы по залету замуж не вышла!!! что это за подачки такие с барского плеча: раз я заикрил (прошу прощения за грубость) , то и женусь уж тогда....
Karate Do Wotakan
Пути Господни не исповедимы. А вдруг это ваш единственный шанс и единственный ребенок.
И первое и второе....
Я против такого брака. Но еще обиднее бывает, если другие считают брак таким, а это далеко не так,
просто так получилось жениться в это время.
Это реальность современного мира.
Очень большая ошибка! Ну а ребенок не всегда ненужен. Обычно мать более ответственна.
Добровольная тюрьма! Ну, если только там любовь....
Залет-это, то к чему по каким то материальным потребностям или по стечению обстоятельств, но все же идут многие девушки.... причем во многих случаях обдуманно, имея какие-то корыстные цели....