Отношения

что страшнее - аборт или брак "по залету"?

думаю брак по залету.... ведь ты его жениь насильно... это не жизнь а каторга для троих (тебя, его и в последствии для ребенка)
а родить ты можешь для себя.. не обязательно делать аборт.... просто на алименты подашь... и все!
Наиль Маукебаев
Лучший ответ
аборт. конечно.... ну а брак по залету бывает долгим и счастливым....
Анатолий Церт
брак "по залету" - это ужасно, уж лучше аборт
Павел Тепляков
Аборт. Это грех.
Albert Mar...
нууууууу, тут все зависит от ситуации, аборт может привести к тому, что потом етей трудно будет поиметь, с другой стороны, можно выйти замуж, но так намучется, и ребенок будет мучется, в итоге развод. тут каждый сам для себя решает. у меня знакомая зелетела, вышла замуж, а не любила, в итоге все равно развелась.
S.
Sabiko ...
100% аборт! Но хорошее дело браком тоже не назову! А дети это огромное счастье!
Александра К
лично для меня - аборт, а в залетных браках ничего плохого не вижу, если конечно у пары долгие отношения и тп и тд...
Galina Kokovina
и то и другое )))))))))
Маша Гарова
а что хуже одна сломанная жизнь или две? решишь сообщи...
Lyuba Thomas
а вариант мать одиночка лучше разве или ребёнок оставленый в родддоме.
вариантов много.. каждый выбирает приемлемый для себя.
аборт.
но ни того не другого бы я не сделала) )
Sabina Hahazova
аборт- это грех.... а в браке нет ничего страшного
брак
В браке по залету ничего стршного не вижу. Очень многие поженились по залету и живут нормально
Мария Наумова
аборт конечно страшнее, это же убийство маленького... а при браке по залету нет ничего страшного, да и развестись всегда можно, это не смертельно.
Ой и то и то не сладко.... из двух зол лучшее... а тут оба на одних весах.. .
Даже незнаю... а если родить не выходя замуж... сейчас женщины более самодостаточны...
Gulniso Badalbekova
детоубийство грех! брак по залету без чувств тоже плохо, это мучение для обоих. лучший вариант для меня - родить для себя "цветочек жизни" и наслаждаться материнством.
аборт.... хотя есть всегда третий вариант.... не зацикливайся
оба страшны, но по мне лучше аборт
Valera Vavin
аборт - это ужасно. это убийство. а брак может быть долгим и счастливым=)
Nikto ne v pravah sudit' reshenie cheloveka, esli chelovek sdelal abort, to eto ne oznachaet chto natvoril gluposti, ved' eto luchshe chem rojat' i brosit' jivogo.A brak po zaletu,eto neobhodimost' devushek, chtobi ne poteryat' lyubimogo.
Adik Tursynbai
и то и другое. Среди моих знакомых браки по залету, в основном заканчиваются в течении трех лет. Если уж так ахото сделать аборт на кто не заставит от этого отказаться. Но моё мнение что лучше оставить ребёнка, А жить без брака. Когда будут уверенны что они готовы к семье и любят друг друга тогда женится. А алименты можно получить всегда.
Иван Чернов
страшнее изнасилоиевание
Юлия Сидь
Брак — только по любви! А сопутствует этому беременность или нет уже не важно.
Рожать можно и без мужа.
Есть программы подготовки к родам для "одиноких" мам.

А аборт — это весьма рискованная для здоровья процедура, не говоря уже о морально-этической стороне...