Отношения

Можно ли назвать женщину думающим существом?

Жанар Базылова
вы еще женщину человеком назовете.... кошмар какой
Марат Суранов
Лучший ответ
конечно
это ведь на вас господь тренировался пока создал нас-таких совершенных
Женя Грунев
Можно то можно, а вот нужно ли...
Игорь Лисяков
))))))))))))))))))
Ты решил задать этот вопрос, чтобы мужики проекта помогли тебе оправиться после нашей беседы.. . в которой я НА РАЗ убедила тебя в полном отсутствии у тебя логического мышления??? ?

Прости, я НЕ ПОДУМАЛА, что шутка может так серьезно тебя ранить.. .
Следовательно, женщину, думающим существом назвать НЕЛЬЗЯ!!! !

Тебе уже Легче, Дрюш??? ?
Сонечка Лукина
не можно, а нужно! так и только так!
INOGDA DA .
В немецком языке есть прекрасный глагол - nachdenken. Дословно - "думать после того, как... " Так вот. Мы не думающие, а думающие после того как.. . А вообще, интресно. Зачем мужчины требуют от нас всегда качеств, богом предназначенных преимущественно мужчинам. Тем мы и хороши, что мы - ДРУГИЕ!! ! Предоставляем ВАМ право думать. А с нас достаточно и того. что мы просто - ЕСТЬ.
Rich Opium
Метр назвал уже всех, устал.. . и вспомнил, что не назвал еще женщину.... что это вещество.... существо.... думающее??? ?
но себя при этом назвал Метр... а Метры думающие существа????
Татьяна Пилипцова Да....метры критичны к окружающим, не критичны к себе
да .когда думают, как от вас отвязаться.
а мужика чтоль можно????
Nadia Monti
думающим можно.. а вот умеющим думать.... очень большой вопрос....
Нет, сынок, это фантастика.
Почему существом, откуда столько негатива, кто вам дорогу перешёл. Женщинами нужно любоваться, гордиться, лелеять, тогда и вам будет хорошо от этого цветочка!!!!
Евгений Роон
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал...
Людмила Рррр
хи-хи-хи!! ! мужчины, наверное, в восторге от такого вопроса...
Яна Сабурова
В большей степени, нежели мужчину!! ! Поскольку Женщина - это второй, более усовершенствованный вариант человека! Первый блин, как водится всегда комом! Поэтому когда создавалась Женщина, она была взята (известный факт) из ребра, и чтобы не повторять ошибок, в Нее был вложен иной мозг, более качественного уровня, своего рода работа над ошибками была проведена!
Жаль, что Вы на своем пути встречали только существа, а не Женщин!
А можно ли мучин назвать чутким и тонко мыслящим?
А ты как думаешь??) ) Конечно эмоции у нас впереди но у Вас холодный расчет!
Елена П
Нет нельзя !!!
Anton Nikituk
Хуже нет, когда женщина начинает "думать", вот из-за этих думок и куча вопросов потом на сайте..