Отношения

Женщины добрые существа или нет ?

Н@
Нурболат @@@@@@
Мужчины требуют к себе хорошего отношения, а сами, как видно по ответам на этот вопрос, считают женщин пустым местом. Так глупо. Я очень люблю людей, безумно, я невероятно добрая, но я отношусь злобно к тем, кто покрывает грязью ближнего своего. Последних, к сожалению, очень много, причем как среди мужчин, так и среди женщин. А ещё вы зря думаете, что женщины глупы. Это всё иллюзия, с вами играют, вас обманывают, а вы даже не замечаете, как через какое-то время оказываетесь в капкане. А уже оттуда с удивлением восклицаете: "Как я здесь очутился?! " . А это женщина вас туда завела, кто же тут глуп в таком случае ? :)
Геннадий Бодякин
Лучший ответ
Угу, если Наполеону верить, то добрая я, часто зовут сокровищем меня!
Добры к послушным )
нет
Ну вот посмотрите на бабушку Ягушеньку - милейшее существо, правда, под ней скрывается Мужчина
Юлия Назаренко
Женщины - холодные, алчные, хитрые и расчётливые бляди!
Vladimir Lavrov
Почти не поддающиеся дрессировке.
Коварные скорее)) И хитрые)
нет
но агрессивности меньше в силу физиологических особенностей в сексуальной сфере, но могут попадаться и крайне агрессивные особи, с чем это связано? неизвестно...
Женщины не существа. Раз вы так считаете, то такое к вам и отношение. А доброта зависит от воспитания и прививается с детства.
Трудно сказать, судя по тому какие сейчас женщины. Агрессивных гораздо больше, чем добрых. К сожалению.
очень добрые
они глупые существа, по крайне мере большенство
Добрых становится все меньше и меньше. Сейчас стервы в тренде;)
Jibek Kydyrali