Отношения
Женщины карыстные существа?
Многие мужчины говорят, что корыстные. Почему?Не мужчиноли сами воспитывают в нас чувство корысти, а потом жалуются?)И в связи с тем, что у меня остался последний вопрос, воспользуюсь пространством....Отнашения между мужчиной и женщиной развиваются поэтапно...Наши отнашения:Сначала крылатая влюблённость....Что-то вроде медового месяца...цветочки, поцелуи, конфетки и прочии сюрпризы...Потом чувства постепенно угасают, переходя уже в привычку быть вместе..Он стал проще...Цветов уже почти не дарит, да и подарков тоже...Чувствую, что я воспринимаюсь как нечто обыденное...Чувствую, что он посматривает на других женщин...Я всё это предполагала в начале отнашений.Затем сложилось так, что я забеременнила от него. Скоро распишемся и примем на себя родительскую ношу.В таких отнашениях у меня нет опыта и я не могу предполагать дальнейшие развитие событий.Как восновном отнашения развиваются дальше? Поделитесь опытом.Судя по опыту других пар может случится так: Я не вызываю в нём былой тяги по причине ухудшевшегося физического состояния (после родов) и возня с ребёнком отталкивает.Я начинаю восприниматься как мать своего ребёнка.Он всё чаще заглядывается на других женщин.Мы отдаляемся.
корысть не имеет пола, возраста..) )
Поверь.... мужчины корыстнее.... ((
Я бы поставила вопрос корыстны ли люди. Потому что сейчас многие недостатки объясняются присутствием определенных гормонов в организме ) Чуть что сразу гормоны. Эта тема все больше развивается в прессе Но почему сразу женщины? А мужчины которые женятся на женщинах ради квартиры корыстные? если да то может это прооперированные женщины? Я отвечу женщины корыстные да, но не все. Корыстны ли мужчины - да! но опять же не все. это так же как спрашивать, ну почему люди так жестоки? Когда жестоки не все. Или почему мир так грязен и плох. хотя и это не соотвествует действительности.
не кАрыстные, а крысные, потому и отдаляется.
соответственно ты станешь мамой. это здорово, хлопот прибавиться, но если при этом ты посмотришь на себя и не будешь забыват, что ты не только мама. но ещё и женщина, и жена) тогда я думаю всё наладиться)))) -мы часто забываем про себя любимых, что есть салоны, парикмахерчкие, спорт залы, при желании можно успеть-когда говорят мне некогда, это опровдание (полюби себя, делай -пусть маленькие, но подарки) у тебя заблестят глаза, вот тогда муж и проснется от зимний пячки))) -это проверино, поверь, сама прошла))
Только в том случае, когда ее до такого состояния доведут.
Да, мужики намного расчетливее нас!! ! А большинство еще и жадные и не романтичные (
думаю что нужно честно ответить самой себе -я его люблю?