Отношения
Может ли быть секс между друзьями?
Большая ошибка приравнивать секс к любви, а любовь путать с влюбленностью. Интимная близость и привлекательность может сопутствовать духовной, а может и нет. Исторически сложились некие догмы . но история меняется и меняются отношения людей. Достаточно поглядеть на опыт человечества и сравнить отношения людей в разные века и в разных странах. Вы удивитесь насколько они отличаются от теперешних. Естественно что между друзьями может быть секс. Такие отношения очень распространены во всем мире. Однако ханжеские устои общества заставляют это скрывать. Мнимые пуритане на деле оказываются закомплексованными развратниками ))).Тому есть множество шумных примеров. И еще больше неизвестных. Поверьте, несмотря на плевки и пену у рта, эти добродетельные самаритяне за плотными шторами с наслаждением пользуются вибраторами и хлещут друг-друга плетками . Доказано что отрицание онанизма (мастурбации) является самой распространенной ложью! Но кто об этом признается ?
Подруга – это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть!
нет
конечно может! он так и называется секс по дружбе без обязательств хДДД
Может. Но вместе с тем можно положить конец дружбе. Это уже по-другому называется.
оно и без дружбы может случится а по дружбе то так вообще как здрасте =)
ДА, если среди них есть хоть одна женщина.
Друзей нужно любить, а не иметь!!!
мож подружимся?
нет, полюбому для кого нибудь это станет больше чем секс
Если играть в бутылочку.
Боже спаси от таких девушек
может.