Отношения

Какие классные качества в девушках, сейчас встречаются крайне редко ?

верность, к сожалению... хотя она сейчас редко встречается как в женщинах, так и в мужчинах
Eve Eve
Лучший ответ
верность
Честность.
Подобного там почти не встречается.
"Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства... "
© Джейсон Стэтхэм
Ольга Закиева
развитость, разумность
Мариша
отсутствие стремления родить ребенка любой ценой
искренность и откровенность
Самое главное и самое классное качество в девушке/женщине - это УМ.
Все остальное прилагается именно к УМУ.
скромность
сложно это описать. .
это одновременно
нон-конфрмизм,
добрая,
нравственная натура,
и интеллектуальная одаренность - но всё это можно не заметить без
физической привлекательности.
поскольку я может даже и замечал подобные качества у девушек, но если их внешность (тип лица) не были в моём вкусе, то они не развивали во мне желания наблюдать эти качества и провацировать к тому, чтобы выявить в них скрытый потенциал и в итоге общую симпатию к девушке. (гало-эффект)
внешность яв-ся своего рода проводным механизмом который может оставить замеченной нами и нашей симпатией к девушке, к заостренному наблюдению проявления её личности. (поскольку во многом качества личности фиксируются наблюдателями а не наблюдаемыми)
в итоге физически не привлекательная девушка, возможно, просто оказывается не способной быть кем то признанной, даже имея все выше перечисленные качества.
Жанна Ершова
ymet lubit
целомудрие
Женственность. Сейчас все "типа" крутые хочу пошлю, хочу позову. А в итоге без мужского внимания ни одна женщина не может обойтись.
Преданность! Сейчас они все ветреные...
Arthur Kirkland
Владимир Приходько а преданность чему или кому не важно?
Умение молчать, когда это необходимо.
не пить ягу, не курить и не орать матом