Отношения

У меня проблемы с эрекцией.

Когда я просыпаюсь или просматриваю эротические сюжеты вроде все ок, но только стоит дойти до секса, сразу проявляется слабость, хотя при ласках может быть все нормально, с презервативами у меня вообще всю жизнь проблемы, стоит только одеть сразу падает, я уже из-за этой проблемы потерял пару девушек, помогите, я устал. До этого было все нормально, после того как растался со своей бывшей девушкой начались проблемы с другими. Хотя до нее проявлялись данные проблемы также.
По-моему вы не по адресу. Вам бы к врачу...
Ирина Самсонова
Лучший ответ
Я вот как то задался этим вопросом. Ведь это распространенная проблема. И это действительно проблема которую надо решать. И если человек любит, он всегда поддержит а не будет уходить.
Я тебе могу посоветовать пару средств. Только они не дешевые
Сергей Б*
Коль, ну вряд ли на форуме вам кто-то поможет. Все таки нужен специалист. http://www.b17 точка ru/ Сайт бесплатных консультаций.
если будет девушка, которая действительно любит, она не бросит вас, а наоборот поможет справиться с вашей общей проблемой . ведь бросить это легче всего . значит еще не нашли ту - единственную
Я не врач, лучше обратиться к нему. Но похоже у тебя больше психологическая проблема. По поводу презерватива. попроси чтоб его одевала девушка (в процессе ласк и ненавязчиво) не зацикливайся на нем на нем.
У некоторых, вообще аллергия на латекс, вот счастье по моему мнению, девушка даже не будет намекать на презерватив, сама решит вопрос с предохранением. Таблетки или спираль отличный выход, я считаю. Попробуй перед половым актом, за час до, принять таблетку Динамико, это препарат для повышения эрекции, я так делаю, когда ну очень красивая девочка, а я страдаю чрезмерным волнением.
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
Как правило, подобные проблемы пропадают с опытом половой жизни самостоятельно. Но если хотите решить этот вопрос сейчас и навсегда, то начните пользоваться виагрой (или ее аналогами, например, Динамико - израильского производства и доступнее по цене) . 1 таблетка 25-50 мг за 1 час до полового акта гарантирует эрекцию хорошего качества. Постепенно, когда начнете привыкать к тому, что все получается, от теблеток можно будет постепенно отказаться.
может это психологическое, у моего парня тоже было так поначалу