Отношения

Проблема с эрекцией...

Приветствую! Мне 23 года Столкнулся с такой проблемой: занимаясь сексом со своей девушкой, первый раз кончаю очень быстро, минут на 10 хватает.. . Последующие разы мой друг ведет себя неадекватно. Либо вялый, либо может вообще отказаться работать на некоторое время. Эрекция слабая и не стабильная.. . Посоветуйте что делать.. . Таблетки типа виагры не предлогать)
Irina A*****
Попробуй поменять партнершу, а потом если будет тоже самое сходи к сексологу... проблема в голове, на подсознательном уровне, и от девушки очень многое зависит если ты ей не настолько нравишься или тоже по не опытности не знает что и как ..то пробуй разные варианты. Ты молодой у тебя все будет в порядке.
Андрей Мокринский
Лучший ответ
мдя.. . некрасивая девачка попалася
Елена К
Поиграйте с ней, вы видимо слишком много требуете от своего друга) и нервничаете из-за этого! В крайнем случае отдохните несколько минут, сходите в душ, полежите поцелуйтесь! В конце концов оральный секс никто не отменял
Нужны возбудители - фантазия, одновременный просмотр порно или фетишизм
Перестать мастубировать и тренироваться держать марафон дольше. Если без вариантов, то скорее к врачу! Если он так сейчас так себя ведет, то что дальше будет....
Да к врачу сходить. Или вы, если заболеете, то тоже просите на ответах вам диагноз поставить? Можете вдвоем с девушкой сходить, главное переборите комплексы, иначе рискуете испортить себе жизнь.
Аниса Низамова
Проблемы - это когда не встаёт вообще! А у тебя всегда стабильно один раз, и твёрдо! Не надо париться и забивать себе голову разной ерундой! Значит у тебя такая половая конституция, что вполне хватает и одного раза . Мужчины очень разные и ты не виноват, что у тебя такой организм. И ещё хорошо бы девушку подобрать себе со схожим темпераментом - не особо горячую, которой тоже одного траха достаточно будет! А то ведь подбираются такие нимфоманки, которым и двадцати раз за ночь мало, а мужик себе комплексы в башку вгонять начинает в себе сомневаться !
= Vredna_Я =-
а девушка помогает поднять его руками, ртом, если это не помогает обратись к врачу
Faina Yarkova
перестаньте зацикливаться на этом, вообще всё от стресса, надо отдыхать и принимать витаминки)
Драчить меньше надо было
Проблема психологическая. Сходи к сексологу.
А где б найти такого парня. Для меня больше 10 минут уже в лом, надоедает. Ищите и обрящете.
Azamat Sabirov