Отношения

О чём думает человек в последнюю минуту своей жизни?

Катти
"надо было резать синий провод... "
Евгений Агафонов
Лучший ответ
а пить то совсем не хочется...
В каком виде его найдут мертвым
Ксюша Котова
о том как хороша она была!
Павел Храмцов
Надеюсь, что все мы еще не скоро об этом узнаем.
как многое я не успел сделать в жизни

а при жизни мы почему то такой вопрос не задаем. УВЫ!
о том что не успел, о том кто позаботится о его родных, о том достойно ли все было
Переход в другой мир это очень сложный процесс. И поверьте личнму опыту в этот ммент ни о чем не думаешь, кроме как о себе любимой. Так себя жалко.
Что так много не успел в этой не продолжительной жизни!
О жизни....
К)
Котёнок ))
Это может знать только усопший, И наверное каждый по разному воспринимает приход смерти . Кто избавлением от мук, кто спасением от горя, душевных страданий, кто то с горечью о делах своих земных не доделаных, кто то жалеет своих близких, а кто то не успевает даже понять,
Саша Hgf
этого мы никогда не узнаем
Nurjan Akaeva
Аллес Танюша узнаешь в последнюю минуту...
для этого надо чтоб эта минута сначала настала.
Первый ответ - самый лучший
U.
Ur1St .
...к чему такие мрачные мысли?!.. жизнь прекрасна и удивительна...
Думает, есть ли жизнь после смерти, ад и рай. И если они есть, то почему он при жизни не успел покаяться перед Богом, чтобы заслужить жизнь вечную...
а всё могло быть иначе
Sima Dombrova
думают умерая о своих любимых...