Отношения
девушка мне редко говорит слова - я тебя люблю. а когда я у нее это спрашиваю говарит что ты и так знаешь. (живем в мест
Потому что чем чаще говорят эти слова, тем больше врут, что действительно любят. Любовь доказывается поступками, а не дешёвыми словами и понтами.
Это всего лишь слова, они ничего не значат.
говори ты ей побольше люблю! ведь девушки любят ушами а не ты!
Крепись, Никита! Впереди тебя ждут слова "Зачем нам секс, ведь мы давно женаты"..
Хм... оказывается мужчинам НУЖНЫ слова любви!!!? Так отчего же они так редко сами об этом говорят?
сам говоришь? а к хорошему быстро привыкнешь и слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ перестанешь воспринимать именно с тем значением, почти как мама тебе говорила ИДИ ПОЧИСТИ ЗУБЫ ПЕРЕД СНОМ.
возможно она не до конца тебе доверяет
Сделай так : Просто постепенно говори ей что любишь ее все меньше и меньше а потом перестань .Посмотри на ее реакцию если она этого просто не заметит то вряд ли она любит тебя сама .Очень советую сделай так сам потом увидишь ...
м.... возможно она и не любит тебя.... извини... по своему опыту так думаю.... я так отвечала когда меня так парень спрашивал.... меняла тему.... или просто отвечала ТОЖЕ.... но чтоб он не догадался...
у некоторых людей есть такой бзик, даже любимому человеку они не могу сказать этих слов, почему то для них это трудно выдавить из себя, а она у вас вообще искренняя?