Отношения

Почему после свадьбы начинает тянуть к другим?))

Berdimyrat Allaberdiyew
не тянуло) ) других не видела) ) вся в любви была) ) целых пять лет))
Светлана Климкина
Лучший ответ
Вячеслав Предеин а что произошло после этих 5ти лет?
Поторопились со свадьбой
Tarane Abdurahmanova
Пропадает искорка, нет продвижения, чего-то нового, всё обыденно.))
Диана Сизова
Семья это труд, это работа, это уступки, а кто к этому готов ,,,все же думают, начнется счастье
Юлия Ильина
блядство оно в генах! от осинки не родятся апельсинки))))))
Berdimyrat Allaberdiyew мужчины сегодня прям в ударе))))
Не замечала за собой такого!
Erbolat Bakhyt
Свадьбы не надо делать, я без свадьбы живу тридцатый год и никуда не тянет...
Erzhan Erkinov
это плохо по симптомам напоминает распутство
Berdimyrat Allaberdiyew абсолютно согласна))))))) эх, пораспутничать хочется)) не грусти... все будет хорошо)
Неправильный выбор
Гани Каримов
Вопрос не уместен, это каждого ндивидуальное чувство
Денис Котлов
Berdimyrat Allaberdiyew что хочу, то и спрашиваю)) ррррр)))
Денис Котлов Что значит что хочу то и спрашиваю... а ну не медленно удалите вопрос! )))))
Денис Котлов Ну если вам нравится медленно, то допустим и такой вариант... все для вас... :)))
сама не понимаю ((((
Какое то потребительское чувство у людей взращивают. Раньше говорили- меняет спутниц как перчатки, но сейчас пожалуй более точная формулировка- это именно потребительское отношение к людям, браку, отношениям.
Вышла новая модель айфона, надо старый выкинуть-купить новый.
От бмв ХХ серии вышла, старую ф пьче надо новую покупать.
С близким человеком (муж/жена) находишься какое то время- вышло обновление в виде нового симпатичного кавалера, удаляем старую версию, ставим новую.
Я считаю, нужно смотреть в глубь, в корни наших предков. Тогда было много ограничений. Есть как минусы так и плюсы. Но самое главное то, что люди осознанно шли на этот шаг и понимали и несли ответственность за свои действия!
В общем, система хорошо постаралась, что бы промыть нам мозги, убить Истинные идеалы и ценности.
Berdimyrat Allaberdiyew Борис) наши предки тоже любили гульнуть с другими) так что дело не в системе, а в психологии людей) и айфоны здесь не причем))