Отношения
Люди помогите!!!Моя девушка клееца к моему другу что делать???
да послать ее!!!! чего она добивается!!!? дружба важннееееее если она настоящая!!!
Сегодня к одному, завтра к другому, значит не любит Вас, а любит себя, зачем она Вам, ведь, не зря говорят, если женщина уходит к другому, то неизвестно, кому повезло. С такой красавицей будете всю жизнь мучится. У Вас большой выбор, женщин больше, чем мужчин. Желаю успехов!
странно, что у тебя есть девушка....
когда у моего друга жена гуляла, он попросил меня ее трахнут
бросить... больше слов нету...
А почему никто не допускает, что девушке просто очень понравился друг? Вот она, бедняжка, и не знает, как быть. Один, вроде, понадежнее, а от другого голова кругом идет. А помочь тут никто не сможет. Терпение ( если очень девушка нужна) . Может, отдышится, и так бывает. А проще (но лучше ли? ) отпустить девицу к другу. Пусть попробует. Или с другом обсудить вопрос, пусть уж забирает, или отошьет так, чтоб не клеилась.
Культурно пошли её!!!!ты, что??? (а мож это твой друг клеется к ней?)
Ни чего не делать, поговори с ней, кто ей дороже, если она не поймет, то бросай её, зачем тебе такая, она и к другим будет клееться.
Ты конечно можешь продолжать встречаться с ней! Но посуди сам-она не испытывает к тебе серьёзных чувств! Если хочешь продолжать дальше терпеть это, то вперед!!!! А лучше найти нормальную девушку!
а как ты сам думаешь? как ты к этому отнесся? зная то, шо он твой лучший друг она к нему пристает? нифига дела... слушай парень она к те не серьезно относится... хотя решать тебе
Узнать, с какими целями она это делает.
Пригрози другу, поговори с ним.