Отношения
Мне 14 а я дурень с однокласницой втречаться начал...
вопрос заключаеться в том что мне оканчательно снесло крышу, и я даже жить спокойно не могу без нее...
Со временем пройдет, а пока наслаждайся этим чувством)
Не волнуйтесь.. Скоро ваш юношеский максимализм поутихнет... и любовь пройдет....
в таком возрасте спермотоксикоз зашкаливает, это нормально перетерпи
главное с крыши не прыгай !)
согласен. наслаждайся чувством) ) и по больше с ней будь)) ) раз приятно. кстати, все пройдет, так что просто наслаждайся и знай что само все улетучится. даже сам не заметишь)))
В 14 лет Бородино уж защищали. . В Великую в партизанах под откос поезда с фашистскими танками пускали. . Так что влюбиться в 14 лет это мелочи. .
дельный был совет - тока с крыши не сигани. . Не попади в очередную сводку новостей. .
-------------------------------------------------
Приведу пример для размышления. . Есть у меня сосед, мальчишка девятиклассник. . Идёт на медаль, мастер спорта по настольному теннису, музыкальная школа по классу гитары, девочка ему под стать - с пятого класса за одной партой с ней. . И ВСЁ УСПЕВАЕТ!! !
Мозги бы были..
крыша- это гормоны....
поздровляю ет любовь и хоть убейся ет уже на такой стадии не лечется
Ну так все хорошо, к лету пройдет это все, и жить станет легче, правда сначала трудно будет, но потом вздохнешь спокойно)
ну и что дальше?
Это просто влюбленность, и через несколько недель она у тебя угаснет. А если нет то значит ты больше чем в нее влюбился.