Отношения

Девушки, Вы бы стали втречаться с человеком, который младше Вас?

у меня был парень на год младший
и он намного лучше ко мне относился, чем мои одногодки и старшие парни вместе взятые!!! !
для них старшая девушка как богиня, они делают для неё всё))
так что дерзай!! ! всё будет супер)
Дашенька Храпунова
Лучший ответ
я встречалась.
и я не могу сказать, что в отношениях была какая-то разница.
хотя это зависит от человека.
Нее новерно нет. Меня больше привлекают парни на 3-5 лет старше меня. А вообще сердцу ведь не прикажешь!!!:)) Удачи!:)
Возраст не имеет значения.
Встречалась и не один раз!! ! Бывают младше, но сооброжает куда больше, чем мои ровестники!)) ) Всё зависит от человека, а не от возраста!)))
ни за что! мне хватает мужа ровесника и вообще не желаю никому такого "счастья"
Любви все возрасты покорны!!!
Анна Савкина
у меня было 3 таких человека с которыми я встречалась. и все на год младше
я встречалась. И было довольно неплохо.
Сергей Н.
Все индивидуально. Однажды у меня вспыхнули чувства к человеку на 5 лет младше меня. Ни он, ни я этого не заметили.. . Потому что когда любишь, то ты не спрашиваешь себя, а сколько же ему лет!
зависит не от возраста а от самого человека! "!
Aigerim Muratova
А что здесь такого....
смотря сколько разница.. . если не большая до 5лет это реально, а больше -жесть!!
да.