Отношения
девушки, вы бы стали встречаться парнем, у которого отечественный автомобиль?
Конечно, зачем мне автомобиль, если я человечка люблю)) Мне честно будет всё равно какая у него машина, либо жигуль или волга, хоть мерседес или что то там ещё...)))
А многие встречаются с парнями, у которых ВООБЩЕ нет автомобиля!
Не люблю автомобили, я боюсь в них ездить...
вот сидят тут дамочки и пизтят напрополую. у меня миллион примеров из личной жизни когда парням отказывали из за отсутствия авто
Отечественный автомобиль. Стоит 11 млн. руб.

Та я жила с таким пять лет)
Игорек Михайлов
и тебе надоело это и решила сменить на парня с иномаркой?)))
Ну если я куплю PRIORA или GRANTA думаю будут
я уже встречаюсь с парнем, у которого сейчас вообще нет автомобиля и счастлива
Мне машина вообще не нужна. И покупать её только из-за понтов такая тупость. Другой вопрос, может девушке моей захочется иметь машину, готов буду скинуться или лично купить ей. Проблема не в деньгах, а в том, что живя в центре Москвы мне лично машина на хрен не нужна! На метро 2 остановки до работы. ЗАЧЕМ МНЕ МАШИНА?!
Встречайся с иномаркой. Зачем тебе парень.
А Вы парней по машинам оцениваете? А женщин по шмоткам? Сочувствую...
Если парень приличный, не глупый, то да
была бы девушкой возможно.. но девушкой меня в загс вывезли на мерсе представительского варианта.. ну не знаю як называется.. но такой длинющий широченный прям каддилак. теперь я уже женщина и на меньшее тем более не согласна.
сразу видно что очень многие девушки здесь просто врут и не краснеют))) я встречалась с такими когда-то, но взрослея понимаешь что для жизни нужен парень, который сможет вас обеспечить. а не гопник на жигулях, пьющий пиво в "падиках" и орущий "пацанов на сиськи не меняй. братва самое дорогое"
Конечно, главное что я его люблю, а остальное не важно
Игорек Михайлов
ой сколько пафоса))) а на деле....