Отношения
На какие темы можно поговорить с девушкой которая мне НРАВИТЬСЯ, так чтобы не окозаться дурнем?))
просто будь собой! не выпендривайся, не смущай ее! и ты ей понравишься!!!
При фильмы, книги, музыку, погоду в конце концов!)))))
А вот этот вопрос и задай ей. Если не поймёт юмора - выдаст себя. Есди поймёт посмеетесь.
есть ли жизнь на Марсе?
О последне коллекции Киры Пластининой.
Рассказывай разные ситуации из твоей жизни, она подумает что ты можешь ее многому научить, а девушки это любят)))))
А ты спроси у нее чем она увлекается, что ей нравится!! ! Если нет в тебе похожих увлечений ниче страшного, как говорится первый блин комом, приди домой, почитай про ее увлечения, например про ее любимую группу, про книги которые ей нравятся и в следующий раз обсудите!
на те что ей интересны: ) распроси о ней... возможно и говорить не придется, потому что слова не сможешь вставить:)))
Необходимо вспомнить забавные истории, посоветоваться с ней о чём-нибудь, рассказать анекдот, сделать так, чтобы ей с тобой не было скучно!
Раз у тебя такие проблемы лучше молчи она все скажет за тебя. Сейчас девушки бойкие.
выясни то, что ей нравится и то, чем она увлекается и говорите об этом)))))
узнай о ней как можно больше найди общую тему то что нравится ей и тебе и обсуждйте это! не бойся спрашивать главное чтоб вопрос не звучал грубо!