Отношения

Влюбилась в человека, который мне подходит, он мой коллега. Не знаю как поступить.

Проблема в том, что я уже имею опыт 2х браков за спиной, и 2х детей. А он еще ни разу не был женат - ему 36 лет, мне 37. Наше общение носит душевный характер. Соблюдаем субординацию. Мы часто остаемся после работы попить вместе чай, поболтать. Разговоры на отвлеченные темы... и не слова о симпатиях.
Татьяна ...
Так заведите эти разговоры. Это вам нужно. Врятли он будет против) Всё в ваших руках. Просто делайте то что хотите а не то что могло бы быть правельным.
Александр Кондратьев
Лучший ответ
опыт 2 браков, 2 детей и не знаешь как поступить...
Странное сочетание - "влюбилась" и "подходит", как то любовь и выгода в одном флаконе. Пардон за резкость. Мне кажется, ежели у Вас опыт двух браков, то всяко Вы сумеете аккуратно подвести почву под более романтическое общение. Сомневаюсь, что мужчина станет чаи гонять после работы с женщиной, до которой ему нет дела. Мужчины никогда ничего не делают просто так. Правда лично у меня сомнения, коли уж дяденька в "девках" засиделся, то ему ох думаю как тяжко будет адаптироваться к женщине с детками, да и вообще к совместной жизни. Хотя конечно всякое бывает. Удачи Вам и смелее в бой=)).
а он испытывает к вам какини-будь чувства вообще? если только симпатии то вам не стоит об этом думать вобще. вы, были замужем, есть опыт задайте ему ?(очень акуратно ) о том что готов ли он принять вас и ваших детей, и взять на себя всю ответственность полностью (если он будет сомнительно себя, вети в этом разговоре и колебаться в этом ?( тогда и не стоит связываться с ним вообще.)
Ольга -