Отношения

Ребята,подскажите как быть.На днях я столкнулся с проблемой.Расскажу вкратце что к чему.

Это было весной 2012 года.Прохладным апрельским вечерком,я,ничего не подозревающий парень пригласил свою подругу прогуляться.погода немного испортилась,и мы просто стояли под подъездом.Мы вели беседы на разнообразные темы,смотрели друг на друга,смеялись,улыбались,спорили.Вроде бы ничего не предвещало такого разворота событий.В воздухе витала тишина и спокойствие.
Не помню,как мы перешли к этой теме,после всего случившегося моя голова до сих пор словно в тумане,другой реальности.Но вобщем мы начали разговаривать про муравьев.Я начал рассказывать какой-то интересный факт,как вдруг она перебивая меня говорит : "а мы в детстве ловили красных муравьев и лизали им жопки".
Хтдщ.
Прошу Вас о помощи!кто еще сталкивался с подобной проблемой?это вобще нормально?как реагировать?что делать?
Сейчас я продолжаю общаться с ней,но нормально смотреть не могу.Между нами словно образовался барьер из невидимых жопок красных муравьев.
Может кто-то столкнулся с такой или подобной ситуацией, например обсасывали дождевых червяков,засовывали крылышки майских в нос,щекотали лапками кузнечиков попу?
Надежда только на вас,спасибо
Karina Alieva
ну ты и придурок, это было в детстве... ты вот может в детстве казявки хавал, а она букашек... кто то песок ест, кто то какашки... витаминов бля не хватало вот и жрали детки... чаго тут не понятного то...
Владимир Евтихин
Лучший ответ
Ну дети порой совершают глупые и необдуманные поступки за компанию, все так делали и ты тоже.. . И не понимаешь что в этом плохого. Мы муравьёв не облизывали, но совали в муравейник всякие веточки и травинки и облизывали их. Сейчас понимаешь как это всё было смешно и негигиенично, а тогда так забавно было.. . Не зацикливайтесь на этом, она Вам это рассказала, как близкому человеку, а Вы...
а что особенного она сказала или вы интеллигент в третьем поколении мне кажется ваши отношения становятся очень близкими и девушка доверяя вам говорит все что ей приходит на ум
Вера Штатнова
....ну тут без комментариев. Я даже в голос засмеялась после прочитанного)) )
А я в детстве раздевалась до гола и ложилась на гладильную доску, представляла, что меня осматривает врач, а потом лечил... лечил.. . лечил.. . рррр ...И вот теперь я выросла извращенкой, а твоя девушка жопколиз красных муравьев.

БЕГИ! Это страшно.. . мало ли что у нее еще на уме! Вдруг захочет и с тобой данный процесс воспроизвести!
Igor Podolski
Хахаха! читала и ржала )))) Ты что не общался с ней больше, вдруг она до сих пор это делает))))) ) Alexander, если тебя в девушке отталкивают такие мелочи то лучше не колечь свою психику, а вдруг она маленькая еще какашками себя своими измазала? Кстати ты у своих спроси может ты тоже мазался ими)))
Саша Федотов
все барьеры создал ты сам и никто другой запомни только ты сам и твоё подсознание, и разбираться тебе нужно в себе, в своём мировозрении к окружающему миру
Melis Majitov
В детстве многие из нас делали глупости, кто то пил из лужи, кто то кушал землю, а кто то лизал задницу муравьям. Прошли же годы мы все поумнели и этого делать больше не станем. Она была с тобой чесна, а ты воспринял ее признание во штыки. Тебе нравиться сладкая лошь? Если нет забудь об этом.