Отношения

Расскажите вкратце про вашу безответную любовь

в 25 наступила на грабли а в 26 выгнала его за - БЛЯТСТВО - и теперь в 38 подумаю наступать на них еще раз
Иван Денисов
Лучший ответ
Бог миловал. У меня такой не было!
Серый Коваль
мне было 14, а он был Тиль Швайнер)
Sergei S.
Кароче дело к ночи
Berdymurat Berdyev
После тебя сразу начну :)
Сергей Голиков
как- то пох. на безответную любовь
А что рассказывать?? Было дело, никто не пострадал ))) зато жизненный опыт получен, который, возможно, поможет в будущем )) вот и все
Ирина Саяпина
ЕСЛИ КОРОТКО ТО ОНА БЫЛА БЕЗОТВЕТНАЯ )))
Не хочу я вам ничего рассказывать. Каждое сказанное слово потом будет использовано против меня.
дело было в старшей школе.
она была отличница и одна из лучших. Я был никем почти в самом низу школьной иерархии. Я был добрым и наивным и потому не имел никаких шансов. Она была для меня всем. Я думал, что чтобы быть ей ровней, я должен учиться и учился для неё. Я думал, что девушкам нравятся спортивные парни и занимался спортом, чтобы она обратила на меня внимание. Однажды она по-дружески обняла меня - и это был самый светлый момент за всю школу. Но я так и не смог её догнать. Ей нравились другие, а её парнем был вообще чел, уже выпустившийся из школы, с которым они вместе играли в одной команде в "что? где? когда?". там все были умнее меня, сильнее меня и старше. Потом он взял её замуж после школы.
Со временем чувства остыли. Ведь дело никогда не было в ней...
абырвалг
Любила-любила-любила больше всего!!!! Но!!! Без ответа!
бабомразь, ты сдохнешь от желчи прямо тут))))
Год назад я сидел на скамейке в общественном парке. Я думал как пробраться пешкою в дамки к верху иерархии. Я смотрел в след проходящей толпе потных дагистанцев. Мне опротивел свет. Кровь моя холодна холод ее лютей реки промерзшей до дна я не люблю людей
Miran Shermatov