Отношения

Чем можно питаться на 3 000 в месяц? Возможно ли не умереть с голоду?

Картошка сейчас по 12 руб. /кг.
Более 2 кг в день вряд ли съедите.
12*2*31=744 руб.
Ещё и на чай с хлебом ежедневно и на сосиски раз в неделю хватит.
Сам живу не лучше.
Нютка Маркелова
Лучший ответ
нельзя.

могу дать расклад

но при условии-

что сами будете готовить.
Запросто!
Сало, картошка с капустой, самогон....
Маловато. Смотря где живете. И умеете ли сами готовить.
Получается 750 р на неделю.
я на 100р в неделю жила, слабо???
Стас Иванов
Кашами, фасолью, квашеной капустой. Морковка, свекла (можно с майонезом) , хлеб. Лучше есть свежее мясо, но редко, чем дешевые сосиски каждый день. Яблоки. Яйца, чай, сахар.
Семья. Дом. Дети. В этом разделе тебе ответят по полной. Ты не оговорила рублей или гривен. Если гривен, то жить можно роскошно, покупая одежду и питаясь деликатесами. Но если рублей, то затрудняюсь ответить. У меня минимальная зарплата по Украине и я имею на рубли около 15 тысяч.
отлично усроимся. Пиши значит. Рис, горох, картофель, макароны. Лук, чеснок, морковь. Икра кабачковая. Овощи мороженые. Апельсины, бананы. Мука, манная каша, перловая. Хлеб печь самим. Главное на мясо не хватит и на дурацкую химию (кетчупы, майонезы, соусы) . Потому как это лишнее. Горчицу можете сами делать. Капустка, горошек, кукурузка. Удачки в кулинарии. Сыр можно. Оливки. СВЧ-печью не пользуйтесь.
Конечно можно, половина бывшего союза так питается.
хлеб с маслом, или с майонезом. по праздником сосиски
на такие деньги разжиреть можно! я на 1000 питаюсь и нечего жива, и полнеть успеваю