Отношения
Что могут предложить девушки, если я им предложу полное обеспечение на 10 000 ₽ в месяц?
У меня в неделю зарплата больше чем в два раза, чем вами указанная... 10000 руб. не могут обеспечить и создать финансовую защищённость или ощутимую поддержку. Задача мужчины как раз в создании этого фактора жизни. Тогда женщина будет заниматься тем,чем ей нужно заниматься - семья, дом, воспитание детей. Ну а когда женщина зарабатывать вынуждена, тогда и спрос с неё меньше за дом, детей, почему мало любит и пр...
Ербол Бекишев
Т.е. вопрос о любви у женщин вообще не стоит и каково это жить с уродом
На 10000 это не обеспечение, сам на такую сумму живи
Фигу с маслом. Твоим червонцем разве что пару раз затариться продуктами на две недели жизни.
Veronika Kim
Согласна. Примерно так и выходит.
Ербол Бекишев
Ну как раз нормально
чувак у тебя ценник неадекватный. стоит изменить. любовь за деньги ты не купишь
Ербол Бекишев
За такие деньги без любви никак
Ничего предлагать не будут, пойдут мимо по своим делам.
Ербол Бекишев
А сколько надо
Она подумает, что нафиг надо и будет жить одна) т.к. 10к это походу жить от зп к зп, кушать самую днищенскую еду, без развлечений и лишних трат.
Ербол Бекишев
А как пол России живут
Какой там месяц...
Очнись...
Сейчас что бы можно было нормально по ахаться нужно заплатить как минимум 300 евро (17 000 руб)
Тебе нужно ещё столько же, что бы оплатить только 1 час её времени.
Куховарка так же по тому тарифу: 17.000 руб.час.
У тебя денег не хватит...
Начинай собирать деньги на часок.
Губу ты конечно расскатал, она что совсем дурная что бы с тобой месяц панькаться за 10к руб...
Смешной....
Очнись...
У тебя денег не хватит...
Начинай собирать деньги на часок.
Смешной....
Ербол Бекишев
А как пол России живут
Ербол Бекишев
От того что ты больше заплатишь у бабы нечего не поменяется, в если нет разницы зачем платить больше
мало.Никто не согласится
Ербол Бекишев
А когда залетают от проходимцев которые их кидают о чем думают ?
Ого, где это на 10 т.р. можно полностью обеспечиться? У меня на коммуналку и дорогу на работу больше выходит.
Ербол Бекишев
В России тебе никто больше не предложит
Прожить не реально на эти деньги в месяц.
Ербол Бекишев
Ну а как пол России живёт
УСЁ !