Отношения

Что могут предложить девушки за 10 000 ?

Lc Не Читаю
2 раза сходить в магазин за продуктами
Аманжол Бейсеханов
Лучший ответ
Кому?
Ну там бухучет тебе вести, отчеты сдавать.
Сказать спасибо
Девушка это девственница, если было более 1 мужчины это не женщина, а ожп или рсп - дефектоиды, обслуживающий перс онал
Петр Прокопцов
Отстрапонить тебя, но только если ты бумажный пакет себе на голову оденешь. Без пакета придётся ещё 10к доплатить
Александр Мут
Зависит от окружения. 10 000 рублей в какой-нибудь адской глубинке республики бывшего СССР или Латинской Америке не тоже самое, что 10 000 рублей в Нью-Йорке или Женеве. Так что вопрос однозначного ответа не имеет. Но в целом, если брать нижнюю планку, то есть места на нашем земном шарике, где за эту сумму женщина (определённого типа) позволит делать с собой почти всё, ну кроме убийства и членовредительства. Я говорю как и выше о определенных услугах - когда за час платишь.

А если 10 000 рублей в месяц... ну позволит тебе её выгуливать, если не будет нормальных парней рядом. На эту сумму как раз в кино поводишь и в кафе поугощаешь, плюс проезд на такси.
Много чего, есть которые приходят в интим салон массажный, и платят только за то что бы с ними посидели пока он бухает и может поболтали, а так там делают массаж всех конечностей, трутся в душевой, за это ты там и заплатишь.
Нина Ведюн
Петр Прокопцов Не читал ничего . Взял и написал
Петр Прокопцов Какой вопрос больше беспокоит вас
Если это за час, то практически всё
Nina T
Lc Не Читаю в месяц