Отношения
что мешает девушкам хорошо зарабатывать и не нуждаться в полном обеспечении от мужчины?
мысли типа- "Я же красивая! "
Мужчины мешают чаще всего.
Комплексы у подавляющего большинства невероятные просыпаются, как только на пути встречается живая девушка с карьерой, а не абстрактные разговоры на эту тему. Вслед за комплексами, начинаются нелепые позы, типа "я хочу, чтобы ты меня дома ждала, а не на работе перед начальством и клиентами улыбалась".
Вот и приходится идти на поводу и прикидываться нетрудоспособной, чтобы у мужчин совсем истерики от факта собственной заменимости не случались.
Женщинам, если что, можно и в материнстве самореализоваться, а мужчине больше самоутвердиться не оставили способов, кроме как содержать женщину. На мамонта-то охота давно никому не нужна.
Ничего не мешает, знаю полно семей и пар где девушки не только не нуждаются, но и содержат своих мужчин.
Хотят детей воспитывать) а ещё я даже не знаю, на какой такой работе девушка может "хорошо зарабатывать" ._. не все же бизнес-вумен стать мечтают)
в нашем обществе дискриминация и женщина никогда не сможет зарабатывать больше мужчины на наемных должностях, а открыть своё дело не так просто
Воспитание. И личный пример мамы. Других причин нет.
лень им и гордость мешает
Мое мнение, что у каждого человека, как у девушки или мужчины свои цели в жизни. Кто-то стремится выйти замуж по-расчету и сидеть дома воспитывать детей, кто-то зациклился на карьере. Скажу по себе, мне ничего не мешает хорошо зарабатывать, хочется быть уверенной в своем будущем, а не зависеть от мужчины. Думаю, Вам не те дамы попадались в жизни, ищите, найдете именно ту, которая будет Вам соответствовать по требованиям. Таких много, поверьте.
ничего не мешает