Отношения

Почему преданных чаще обманывают и предают?(Мужчин тоже!)

М. б. Это просто другая порода-верные,честные и преданные?И им надо как то искать друг друга? А порочным искать себе подобных,и травить потом жизнь друг другу ! "Но дерьмо,как известно. всегда к чистой бумаге липнет!"Им почему то друг с другом не интересно!
потому что тем, кто предаёт, кажется, что их самих так предать не могут.
Юля Сиромах
Лучший ответ
Не замечала такой закономерности, но в принципе согласна с нею. Может потому что таковых проще обмануть, а те мерзкие - такие же, да их и наверное не интересно.
Потому что преданные умеют останавливать поиск!
Anastasia Ivagina
К сожалению, верных, честных и преданных очень немного. Поэтому встретить себе подобного непросто. Жить с этим тяжело, но по-другому не получается. Не хочется жить в грязи.
☻Sistem Nipel☺
Bolnaja tema...
A znaew po4emu my takie??? Potomu 4to my naivnye... My dumaem, 4to esli my predany i dover4ivy.. to i s nami tak ze budut obhoditsja.. no... uvy... mir zloj i ljudi zlye... potomu i polzujutsja etim...
a nam obidno...
Ja izmenila sebja.. pojavilas gordost, samoljubie, uverennost i kone4no ze egoizm... No kone4no ze vse v meru...
Ja zelaju tebe sdelat to ze samoe.. na samom dele stalo zit leg4e...
потому что они нудные!! ! Я не говорю, что нужно ходить на лево, я лично, например, так не поступила бы, но любимому необизательно это знать. Пускай не думает, что все гладко и что незачем больше стараться. И еще женщина в себе таит много подженщин, и если с любимым использоватьту, которая верная, нежная, это блокирует сексуальность (вычмтала с Камасутры)
Так природа устроела для нас
Елена ***