Отношения

А у вас есть такие бывшие??? Вн.

С которыми вы иногда видитесь и занимаетесь сексом.. ?Ну вроде как для девушки нормально, не надо ждать какой-то новой встречи, ждать для начала неделю, чтоб потом возможно заняться сексом.. Вроде "свой" партнер пока устраивает, пока никого не нашла.. Или это все-таки унизительно?
Я думаю в жизни всяко бывает, не все такие правильные. Просто хотят такими казаться
☆Nastya Styles ☆
Лучший ответ
Вова Симанишин Я очень надеюсь на это.. А то прочла и самооценка моя вообще по плинтус(((
нет у меня таких бывших... на счёт унижения не знаю, каждый сам себе выбирает по какой дорожке идти.. .
просто скажу что я бы такого не смогла сделать)
у меня нет бывших) )
а даже если бы и были.. то что вы описали-это бл*дство.. .
Евгений Феч Ирина вы курите ???
Всё нормально, Dar-Ka!
Главное, во всём знать меру.
Emil Aliyev
У меня такого не было, ну просто потому что не хочу я уже того кто стал бывшим. Мужчин "для здоровья" я конечно заводила, и ни чего тут стыдного нет. Если утраивает бывший - и душа не болит по прошедшим отношениям - почему б и нет.
Олег Сучков
Ни за что и никогда. И дело даже не в том, что унизительно, а в том, что бывший- пройденный этап. Ну хочется секса- ну почему бы не познакомиться с кем-нибудь и не начать новые отношения? Это ведь совсем не проблема
ОДНО только - бывший.. . какой на фиг.. . с. е ..к ...с...?
Нет-со своими бывшими-НИКОГДА!! ! Еще неизвесто где был и с кем был-а то и "болезнь" какую-нить подцепить можно.
Хотя это личной твой выбор.
У меня нет ((((( А вообще если устраивает.... для здоровья.... пока никого не нашла.... не просто же найти чтобы всё устраивало (((((((
Лена И
вы вращенка. . .
Это бесхребетность, беспринципность, бездушность...
Не унижайте себя. Вы же достойны лучшего.
Ruslan Ruslan
Ой, девочки... Мужики как общественный транспорт. Пока дождешься свой номер, проще добраться на перекладных.
Это нормально) Все такие правильные)))
все новое это хорошо забытое старое